Bezirk Nord 22/23
Weibliche Jugend B
TSV Niederndodeleben
-
SV Chemie Genthin e. V., 16.04.2023,
12:45 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1226 | Gruppe | Weibliche Jugend B | |
Datum | 16.04.2023, Spielbeginn 12:45 | Heimmannschaft | TSV Niederndodeleben | |
Spielort | Wartberg-Halle Niederndodeleben | Gastmannschaft | SV Chemie Genthin e. V. |
Heimmannschaft
TSV Niederndodeleben
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Kaiser, Fee | - | - | 6 | 1/2 | ||||||
6 | Koch, Charlotte | - | - | 10 | |||||||
9 | Biskaborn, Maja | - | - | ||||||||
10 | Meyer, Enny | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
11 | Kar, Yasmin | - | - | 4 | |||||||
13 | Thormann, Lieselotte | - | - | 6 | |||||||
14 | Kraberg, Anneliese | - | - | ||||||||
24 | Thom, Laura | - | - | 4 | 1/1 | ||||||
29 | Schlegel, Orélie | - | - | ||||||||
A | Funke, Michael | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | 19:54 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | 36:37 | |
2-Minuten | Timeout 3 | 45:09 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Chemie Genthin e. V.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Dielas, Natalie | - | - | 16:23 | |||||||
2 | Probst, Stella | - | - | 2 | |||||||
3 | Schafföner, Caro | - | - | 6 | 09:49 | ||||||
4 | Kaltenbach, Mia Cassidy | - | - | 4 | |||||||
5 | Prietzel, Lynais | - | - | ||||||||
7 | Wrobel, Lara Scarlett | - | - | 32:53 | |||||||
8 | Peters, Klara | - | - | ||||||||
10 | Vu, Bao Ngoc | - | - | 6 | 1/1 | ||||||
13 | Kunz, Jette | - | - | 1 | |||||||
14 | Meyer, Stella | - | - | ||||||||
15 | Dielas, Nele | - | - | 1 | |||||||
A | Lindner, Bernd | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 12:45 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Freihe, Niklas | - | - | - | - | - | |
SR B | Kriesch, Connor | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Molitor, Klaus-Dieter | - | - | - | - | - | |
Sek. | Marx, Carolin | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSV Niederndodeleben |
Ergebnis | 32:20 (18:10) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:52 | 1:0 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Heim | 01:28 | 2:0 | Tor | 11 Kar, Yasmin |
Heim | 01:53 | 3:0 | Tor | 11 Kar, Yasmin |
Gast | 02:22 | 3:1 | Tor | 4 Kaltenbach, Mia Cassidy |
Heim | 03:22 | 4:1 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Gast | 05:12 | 4:2 | Tor | 10 Vu, Bao Ngoc |
Heim | 06:07 | 5:2 | Tor | 11 Kar, Yasmin |
Heim | 07:14 | 6:2 | 7m mit Tor | 3 Kaiser, Fee |
Gast | 07:47 | 6:3 | Tor | 3 Schafföner, Caro |
Heim | 08:39 | 7:3 | Tor | 3 Kaiser, Fee |
Gast | 09:15 | 7:4 | Tor | 15 Dielas, Nele |
Heim | 09:42 | 8:4 | Tor | 13 Thormann, Lieselotte |
Gast | 09:49 | Verwarnung | 3 Schafföner, Caro | |
Heim | 10:42 | 9:4 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Gast | 11:25 | 9:5 | Tor | 10 Vu, Bao Ngoc |
Heim | 11:56 | 9:5 | 7m ohne Tor | 3 Kaiser, Fee |
Heim | 12:38 | 10:5 | Tor | 13 Thormann, Lieselotte |
12:45 | Auszeit Gast | |||
Heim | 14:19 | 11:5 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Gast | 15:35 | 11:6 | Tor | 10 Vu, Bao Ngoc |
Gast | 16:23 | Verwarnung | 1 Dielas, Natalie | |
Heim | 16:31 | 11:6 | 7m ohne Tor | 10 Meyer, Enny |
Gast | 17:49 | 11:7 | Tor | 3 Schafföner, Caro |
Heim | 18:16 | 12:7 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Heim | 18:50 | 13:7 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Gast | 19:28 | 13:8 | 7m mit Tor | 10 Vu, Bao Ngoc |
19:54 | Auszeit Heim | |||
Heim | 20:15 | 14:8 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Heim | 22:01 | 15:8 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Gast | 22:28 | 15:9 | Tor | 3 Schafföner, Caro |
Heim | 22:44 | 16:9 | Tor | 13 Thormann, Lieselotte |
Heim | 23:31 | 17:9 | Tor | 3 Kaiser, Fee |
Heim | 24:29 | 18:9 | Tor | 13 Thormann, Lieselotte |
Gast | 24:53 | 18:10 | Tor | 10 Vu, Bao Ngoc |
Heim | 25:13 | 19:10 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Gast | 27:46 | 19:11 | Tor | 3 Schafföner, Caro |
Heim | 30:03 | 20:11 | Tor | 13 Thormann, Lieselotte |
Heim | 30:47 | 21:11 | Tor | 24 Thom, Laura |
Heim | 32:42 | 22:11 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Gast | 32:53 | 2 Minuten | 7 Wrobel, Lara Scarlett | |
Heim | 33:05 | 23:11 | Tor | 24 Thom, Laura |
Heim | 33:52 | 24:11 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Gast | 34:18 | 24:12 | Tor | 2 Probst, Stella |
Heim | 34:40 | 25:12 | 7m mit Tor | 24 Thom, Laura |
Gast | 36:11 | 25:13 | Tor | 3 Schafföner, Caro |
36:37 | Auszeit Heim | |||
Heim | 37:46 | 26:13 | Tor | 11 Kar, Yasmin |
Gast | 39:31 | 26:14 | Tor | 4 Kaltenbach, Mia Cassidy |
Heim | 39:53 | 27:14 | Tor | 3 Kaiser, Fee |
Heim | 40:27 | 28:14 | Tor | 3 Kaiser, Fee |
Gast | 41:21 | 28:15 | Tor | 4 Kaltenbach, Mia Cassidy |
Gast | 42:01 | 28:16 | Tor | 2 Probst, Stella |
Heim | 44:05 | 29:16 | Tor | 24 Thom, Laura |
45:09 | Auszeit Heim | |||
Gast | 45:55 | 29:17 | Tor | 10 Vu, Bao Ngoc |
Heim | 46:17 | 30:17 | Tor | 13 Thormann, Lieselotte |
Gast | 47:24 | 30:18 | Tor | 3 Schafföner, Caro |
Heim | 47:40 | 31:18 | Tor | 3 Kaiser, Fee |
Heim | 48:22 | 32:18 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Gast | 48:58 | 32:19 | Tor | 13 Kunz, Jette |
Gast | 49:59 | 32:20 | Tor | 4 Kaltenbach, Mia Cassidy |