Kreis Mittelsachsen 22/23
Kreisliga Mittelsachsen gemischte E - Staffel Ost
Fortschritt Mittweida
-
VfB Blau-Gelb 21 Flöha, 11.03.2023,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 471 | Gruppe | Kreisliga Mittelsachsen gemischte E - Staffel Ost | |
Datum | 11.03.2023, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | Fortschritt Mittweida | |
Spielort | SH S.-v.-Pufendorf-Gymnasium Flöha | Gastmannschaft | VfB Blau-Gelb 21 Flöha |
Heimmannschaft
Fortschritt Mittweida
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Rudolph, Janusz | - | - | ||||||||
3 | Dietzsch, Cedric | - | - | ||||||||
4 | Augustin, Linus | - | - | ||||||||
5 | Jeworutzki, Theo | - | - | ||||||||
6 | Weiske, Pia | - | - | ||||||||
7 | Kettner, Klara | - | - | ||||||||
8 | Fischer, Leo | - | - | ||||||||
9 | Löwe, Lea | - | - | ||||||||
10 | Peters, Megan Page | - | - | ||||||||
11 | Reimann, Tyron | - | - | ||||||||
12 | Glaser, Julia | - | - | ||||||||
13 | Natzschka, Mira | - | - | ||||||||
14 | Thomas, Emma | - | - | ||||||||
15 | Clauß, Nele | - | - | ||||||||
A | Natzschka, Stefan | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 03:06 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 11:34 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
VfB Blau-Gelb 21 Flöha
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Brock, Mika | - | - | ||||||||
2 | Weber, Nancy | - | - | ||||||||
3 | Katzschner, Finn | - | - | ||||||||
4 | Morgenstern, Alwin | - | - | ||||||||
5 | Risch, Amelie | - | - | ||||||||
6 | Wichert, Alicja Celie | - | - | ||||||||
8 | Seidel, Raphael | - | - | ||||||||
9 | Hemprich, Luca | - | - | ||||||||
10 | Duong, Tuan Hung | - | - | ||||||||
11 | Roch, Oskar | - | - | ||||||||
12 | Härtig, Nick | - | - | ||||||||
A | Hiemann, Gert | - | - | ||||||||
B | Weber, Emily | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Gleuwitz, Oliver | - | - | - | - | - | |
SR B | Romahn, Lars | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Marlen, Preiß | - | - | - | - | - | |
Sek. | Fischer, Olga | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | VfB Blau-Gelb 21 Flöha |
Ergebnis | 2:20 (1:11) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
03:06 | Auszeit Heim | |||
Gast | 04:55 | 0:1 | Tor | Anonym |
Gast | 05:44 | 0:2 | Tor | Anonym |
Gast | 06:02 | 0:3 | Tor | Anonym |
Gast | 09:54 | 0:4 | Tor | Anonym |
Gast | 10:15 | 0:5 | Tor | Anonym |
Gast | 10:59 | 0:6 | Tor | Anonym |
Gast | 11:10 | 0:7 | Tor | Anonym |
Gast | 11:30 | 0:8 | Tor | Anonym |
11:34 | Auszeit Heim | |||
Gast | 11:45 | 0:9 | Tor | Anonym |
Heim | 12:06 | 1:9 | Tor | Anonym |
Gast | 12:38 | 1:10 | Tor | Anonym |
Gast | 13:12 | 1:11 | Tor | Anonym |
Gast | 15:55 | 1:12 | Tor | Anonym |
Gast | 17:15 | 1:13 | Tor | Anonym |
Gast | 18:09 | 1:14 | Tor | Anonym |
Gast | 18:31 | 1:15 | Tor | Anonym |
Gast | 20:43 | 1:16 | Tor | Anonym |
Gast | 21:09 | 1:17 | Tor | Anonym |
Gast | 21:41 | 1:18 | Tor | Anonym |
Heim | 22:44 | 2:18 | 7m mit Tor | Anonym |
Gast | 26:12 | 2:19 | Tor | Anonym |
Gast | 26:39 | 2:20 | Tor | Anonym |