HR Elbe Weser 2022/23
Regionsoberliga weibliche Jugend E
TV Schiffdorf Mixed
-
HSG Geestland Mixed, 22.01.2023,
11:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 44204 | Gruppe | Regionsoberliga weibliche Jugend E | |
Datum | 22.01.2023, Spielbeginn 11:30 | Heimmannschaft | TV Schiffdorf Mixed | |
Spielort | Schiffdorf, SH Sonderschule | Gastmannschaft | HSG Geestland Mixed |
Heimmannschaft
TV Schiffdorf Mixed
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Oltmanns, Lotta | - | - | ||||||||
4 | Horch, Laura | - | - | ||||||||
5 | Fortmann, Julia | - | - | ||||||||
6 | Krummel, Nola | - | - | ||||||||
7 | Bartmann, Jonna | - | - | ||||||||
10 | Heßler, Sofie | - | - | ||||||||
13 | Matullat, Lene | - | - | ||||||||
15 | Sprie, Pia | - | - | ||||||||
16 | Gissel, Lenia Tamia | - | - | ||||||||
23 | Budzynowski, Sophie | - | - | ||||||||
A | Naumann, Annie | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 13:34 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 35:35 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSG Geestland Mixed
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
5 | Korsa, Luna Merle | - | - | ||||||||
6 | Rüdenauer, Alica | - | - | ||||||||
7 | Mangels, Marta | - | - | ||||||||
8 | Peters, Lasse | - | - | ||||||||
9 | Lohmann, Emma-Luisa | - | - | ||||||||
10 | Köpnick, Kjell | - | - | ||||||||
11 | Wöhlke, Enya | - | - | ||||||||
12 | Bollhöfer, Greta | - | - | ||||||||
13 | Tammeus, Maja | - | - | ||||||||
95 | Kratz, Elisabeth Luana | - | - | ||||||||
A | Bendiks, Frank | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Gretschel, Keke | - | - | - | - | - | |
SR B | Torchalla, Severin | - | - | - | - | - | |
Sek. | Naumann, Dirk | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Heer, Jonas | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TV Schiffdorf Mixed |
Ergebnis | 10:9 (5:6) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:45 | 0:1 | Tor | Anonym |
Gast | 01:17 | 0:2 | Tor | Anonym |
Gast | 04:55 | 0:3 | Tor | Anonym |
Heim | 05:14 | 1:3 | Tor | Anonym |
Heim | 05:29 | 2:3 | Tor | Anonym |
Gast | 07:44 | 2:4 | Tor | Anonym |
Gast | 08:11 | 2:5 | Tor | Anonym |
Heim | 08:33 | 3:5 | Tor | Anonym |
Heim | 10:50 | 4:5 | Tor | Anonym |
13:34 | Auszeit Heim | |||
Heim | 16:54 | 5:5 | Tor | Anonym |
Gast | 17:37 | 5:6 | Tor | Anonym |
Gast | 24:19 | 5:7 | Tor | Anonym |
Heim | 26:17 | 6:7 | Tor | Anonym |
Heim | 29:22 | 7:7 | Tor | Anonym |
Heim | 29:45 | 8:7 | Tor | Anonym |
Gast | 31:26 | 8:8 | Tor | Anonym |
Gast | 33:46 | 8:9 | Tor | Anonym |
Heim | 34:06 | 9:9 | Tor | Anonym |
35:35 | Auszeit Heim | |||
Heim | 38:28 | 10:9 | Tor | Anonym |