HR Elbe Weser 2022/23
Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E West
HSG Land Hadeln
-
TSV Altenwalde, 08.10.2022,
14:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 44009 | Gruppe | Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E West | |
Datum | 08.10.2022, Spielbeginn 14:00 | Heimmannschaft | HSG Land Hadeln | |
Spielort | Cadenberge, SH Schulzentrum | Gastmannschaft | TSV Altenwalde |
Heimmannschaft
HSG Land Hadeln
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Echtermeyer, Lale Charlotte | - | - | ||||||||
2 | Grabau, Jette | - | - | ||||||||
7 | Sill, Leonie | - | - | ||||||||
9 | Spitzner, Charlotte | - | - | ||||||||
10 | Kolster, Hannah | - | - | ||||||||
13 | Wolf, Emma | - | - | ||||||||
14 | Liewke, Sophia | - | - | ||||||||
16 | Lehr, Elina | - | - | ||||||||
20 | Herchenhan, Dilara | - | - | ||||||||
22 | Trispel, Frida | - | - | ||||||||
24 | Heppner, Melina | - | - | ||||||||
97 | Siebert, Hanna | - | - | ||||||||
98 | Mies, Emelie | - | - | ||||||||
99 | Steffens, Emma | - | - | ||||||||
A | Witt, Klaus | - | - | ||||||||
B | Steinacker, Lea Patrizia | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 15:37 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 26:07 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TSV Altenwalde
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Schrader, Magdalena | - | - | ||||||||
2 | Arendt, Johanna | - | - | ||||||||
3 | Nitz, Ronja | - | - | ||||||||
5 | Jüschke, Lisa-Marie | - | - | ||||||||
6 | Winter, Clara | - | - | ||||||||
7 | Kersten, Leona | - | - | ||||||||
8 | Scholz, Marie Jolien | - | - | ||||||||
9 | Sylvester, Greta | - | - | ||||||||
10 | Andarmani, Caroline | - | - | ||||||||
12 | Totz, Alina | - | - | ||||||||
13 | Wohler, Mirja | - | - | ||||||||
14 | Pietsch, Henriette | - | - | ||||||||
15 | Koal, Greetje | - | - | ||||||||
A | Sylvester, Lena | - | - | ||||||||
B | Steffens, Kassandra Delphina | - | - | ||||||||
C | Nitz, Maria | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 18:54 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Hottendorff, Dennis | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Meyer, Stephanie | - | - | - | - | - | |
Sek. | Wiesner, Rena | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSV Altenwalde |
Ergebnis | 6:14 (3:6) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 05:45 | 0:1 | Tor | Anonym |
Gast | 08:50 | 0:2 | Tor | Anonym |
Gast | 10:53 | 0:3 | Tor | Anonym |
Heim | 12:38 | 1:3 | Tor | Anonym |
Gast | 14:09 | 1:4 | Tor | Anonym |
15:37 | Auszeit Heim | |||
Heim | 15:46 | 2:4 | Tor | Anonym |
Gast | 16:05 | 2:5 | Tor | Anonym |
Gast | 17:00 | 2:6 | Tor | Anonym |
Heim | 18:26 | 3:6 | Tor | Anonym |
18:54 | Auszeit Gast | |||
Gast | 20:26 | 3:7 | Tor | Anonym |
Heim | 24:16 | 4:7 | Tor | Anonym |
Gast | 24:54 | 4:8 | Tor | Anonym |
Gast | 25:51 | 4:9 | Tor | Anonym |
26:07 | Auszeit Heim | |||
Heim | 27:33 | 5:9 | Tor | Anonym |
Gast | 29:16 | 5:10 | Tor | Anonym |
Gast | 29:38 | 5:11 | Tor | Anonym |
Gast | 30:45 | 5:12 | Tor | Anonym |
Gast | 32:06 | 5:13 | Tor | Anonym |
Gast | 33:18 | 5:14 | Tor | Anonym |
Heim | 33:38 | 6:14 | Tor | Anonym |