Nordhausen, Ballspielhalle (421401)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Hesseröder Straße 36
99734
Nordhausen
Tel.: 03631/984488
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: wasserlösliches Haftmittel ausschließlich im Erwachsenenspielbetrieb
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 11:00 | 4 | wJC | Quali wJC Staffel 1 | Nordhäuser SV | SV Glückauf Bleicherode | ||||
13:00 | 2 | mJB | Quali mJB Staffel 4 | Nordhäuser SV | HV 90 Artern | ||||||
15:00 | 2 | wJA | Quali wJA Staffel 2 | Nordhäuser SV | SV Glückauf Bleicherode | ||||||
17:00 | 2 | mJA | Quali mJA Staffel 2 | Nordhäuser SV | ThSV Eisenach II | ||||||
19:00 | 11 | M | Landesliga | Nordhäuser SV | SV T&C Behringen/Sonn. | Fäck./Zing. | |||||
So. | 08.09.2024 | 10:00 | 1 | m/gJD | gJD Vorrunde 4 | Nordhäuser SV II | Wölfe Erfurt | ||||
10:45 | 2 | m/gJD | gJD Vorrunde 4 | SV Glückauf Bleicherode | VfB TM Mühlhausen 09 | ||||||
11:35 | 3 | m/gJD | gJD Vorrunde 4 | SV Glückauf Bleicherode | Nordhäuser SV II | ||||||
12:20 | 4 | m/gJD | gJD Vorrunde 4 | Wölfe Erfurt | VfB TM Mühlhausen 09 | ||||||
13:10 | 5 | m/gJD | gJD Vorrunde 4 | VfB TM Mühlhausen 09 | Nordhäuser SV II | ||||||
13:55 | 6 | m/gJD | gJD Vorrunde 4 | Wölfe Erfurt | SV Glückauf Bleicherode | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 10:00 | 28 | wJD | Vorrunde wJD | Nordhäuser SV | HSG Saalfeld/Könitz II (a.K.) | ||||
10:45 | 29 | wJD | Vorrunde wJD | SG Apolda/Großschwabhausen | HBV Jena 90 | ||||||
11:35 | 30 | wJD | Vorrunde wJD | Nordhäuser SV | SG Apolda/Großschwabhausen | ||||||
12:20 | 31 | wJD | Vorrunde wJD | HSG Saalfeld/Könitz II (a.K.) | HBV Jena 90 | ||||||
13:10 | 32 | wJD | Vorrunde wJD | HBV Jena 90 | Nordhäuser SV | ||||||
13:55 | 33 | wJD | Vorrunde wJD | HSG Saalfeld/Könitz II (a.K.) | SG Apolda/Großschwabhausen | ||||||
15:00 | 4 | F | Oberliga | Nordhäuser SV | HBV Jena 90 II | Krec./Sieb. | |||||
Sa. | 21.09.2024 | 12:30 | 7 | mJD | Vorrunde mJD | Nordhäuser SV | HSV Apolda 1990 | ||||
13:00 | 3 | mJB | Quali mJB Staffel 4 | Nordhäuser SV | HV 90 Artern | ||||||
13:45 | 8 | mJD | Vorrunde mJD | HSG Hörselgau/Waltersh. | HSG Saalfeld/Könitz | ||||||
14:35 | 9 | mJD | Vorrunde mJD | Nordhäuser SV | HSG Hörselgau/Waltersh. | ||||||
15:00 | 3 | mJC | Quali mJC Staffel 7 | Nordhäuser SV | SV Glückauf Bleicherode | ||||||
15:20 | 10 | mJD | Vorrunde mJD | HSV Apolda 1990 | HSG Saalfeld/Könitz | ||||||
16:10 | 11 | mJD | Vorrunde mJD | HSG Saalfeld/Könitz | Nordhäuser SV | ||||||
16:55 | 12 | mJD | Vorrunde mJD | HSV Apolda 1990 | HSG Hörselgau/Waltersh. | ||||||
17:00 | 3 | mJA | Quali mJA Staffel 2 | Nordhäuser SV | SV Einheit Bad Salzungen | ||||||
19:00 | 24 | M | Landesliga | Nordhäuser SV | VfB TM Mühlhausen 09 II | Frie./Helk | |||||
So. | 22.09.2024 | 14:00 | 5003 | mJA | Po-mJA | Nordhäuser SV | HBV Jena 90 |