Erfurt, Sporthalle Mittelhäuser Straße (420501)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Mittelhäuser Str. 21
99089
Erfurt
Tel.: 0361-7450565
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Hygienekonzept Thüringer HC
Hygienekonzept HSC Erfurt
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Dezember 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 01.12.2023 | 18:30 v | 120 | RNO wJB | RNO wJB | Thüringer HC | SV Grün Weiß Schwerin | 33:25 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 10:00 | 36092 | mJD | Oberliga mJD | HSC Erfurt | HSG Hörselgau/Waltersh. | 17:0 | |||
10:20 | 36094 | mJD | Oberliga mJD | HSG Hörselgau/Waltersh. | SV Petkus Wutha-Farnroda | 0:15 | |||||
10:40 | 36096 | mJD | Oberliga mJD | SV Petkus Wutha-Farnroda | HSC Erfurt | 7:8 | |||||
11:00 | 36098 | mJD | Oberliga mJD | HSG Hörselgau/Waltersh. | HSC Erfurt | 1:13 | |||||
11:20 | 36100 | mJD | Oberliga mJD | SV Petkus Wutha-Farnroda | HSG Hörselgau/Waltersh. | 19:2 | |||||
11:40 | 36102 | mJD | Oberliga mJD | HSC Erfurt | SV Petkus Wutha-Farnroda | 14:6 | |||||
So. | 10.12.2023 | 16:00 | 150 | RNO wJB | RNO wJB | Thüringer HC | Frankfurter HC | 32:26 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 10:00 | 52158 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSC Erfurt | HSG Ilm-Kreis II | 12:0 | |||
10:15 | 52160 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | Nordhäuser SV IV | HSG Saalfeld/Könitz | 0:8 | |||||
10:30 | 52162 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | Nordhäuser SV IV | HSC Erfurt | 0:7 | |||||
10:45 | 52164 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Ilm-Kreis II | HSG Saalfeld/Könitz | 4:8 | |||||
11:00 | 52166 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Saalfeld/Könitz | HSC Erfurt | 1:6 | |||||
11:15 | 52168 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Ilm-Kreis II | Nordhäuser SV IV | 3:2 | |||||
11:35 | 52170 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Ilm-Kreis II | HSC Erfurt | 2:10 | |||||
11:50 | 52172 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Saalfeld/Könitz | Nordhäuser SV IV | 4:1 | |||||
12:05 | 52174 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSC Erfurt | HSG Saalfeld/Könitz | 9:2 | |||||
12:20 | 52176 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | Nordhäuser SV IV | HSG Ilm-Kreis II | 0:5 | |||||
12:35 | 52178 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSC Erfurt | Nordhäuser SV IV | 10:0 | |||||
12:50 | 52180 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Saalfeld/Könitz | HSG Ilm-Kreis II | 8:2 | |||||
16:30 v | 13022 | M Region | Regionsoberliga Staffel 1 | HSC Erfurt | HSV Ronneburg II | 39:16 | |||||
So. | 17.12.2023 | 10:00 | 51158 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | HSV Apolda 1990 | SV BW Auma (a.K.) | 3:1 | |||
10:15 | 51160 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | Thüringer HC - EF II (a.K.) | TSG Concordia Reudnitz | 1:3 | |||||
10:30 | 51162 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | Thüringer HC - EF II (a.K.) | HSV Apolda 1990 | 4:3 | |||||
10:45 | 51164 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | SV BW Auma (a.K.) | TSG Concordia Reudnitz | 2:6 | |||||
11:00 | 51166 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | TSG Concordia Reudnitz | HSV Apolda 1990 | 4:4 | |||||
11:15 | 51168 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | SV BW Auma (a.K.) | Thüringer HC - EF II (a.K.) | 2:4 | |||||
11:35 | 51170 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | SV BW Auma (a.K.) | HSV Apolda 1990 | 1:4 | |||||
11:50 | 51172 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | TSG Concordia Reudnitz | Thüringer HC - EF II (a.K.) | 1:5 | |||||
12:05 | 51174 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | HSV Apolda 1990 | TSG Concordia Reudnitz | 2:4 | |||||
12:20 | 51176 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | Thüringer HC - EF II (a.K.) | SV BW Auma (a.K.) | 3:4 | |||||
12:35 | 51178 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | HSV Apolda 1990 | Thüringer HC - EF II (a.K.) | 1:3 | |||||
12:50 | 51180 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | TSG Concordia Reudnitz | SV BW Auma (a.K.) | 8:0 |