Franz Brück Halle ( ehemals Herbertskaul) (06012)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Burgstrasse 62
50226
Frechen
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: erlaubt nur für folgende Mannschaften: Oberliga Frauen, Verbandsliga Männer, Kreisliga Männer und nur wasserlöslich
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 421004 | Frauen | Regionalliga Frauen | TuS Königsdorf | 1.FC Köln II | ||||
12:00 | 6601 | MJE | Regionsklasse gemischte Jugend E | TuS Königsdorf II | TSV Bayer Dormagen II | ||||||
13:30 | 10801 | MJD | Regionsklasse gemischte Jugend D | TuS Königsdorf II | Dünnwalder TV II | ||||||
15:15 | 523004 | Frauen | Oberliga Frauen Gr. 3 | TuS Königsdorf II | Turnerkreis Nippes | ||||||
17:30 | 5201 | MJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | TuS Königsdorf | JSG Handball Köln II | ||||||
So. | 08.09.2024 | 09:30 | 6800 | MJE | 2. Regionsklasse gemischte Jugend E Gr. 1 | HSV Frechen | 1.FC Köln III | ||||
11:30 | 101 | F | Regionsoberliga Frauen | TuS Königsdorf III | Longericher SC | ||||||
13:30 | 11001 | MJD | Regionsoberliga gemischte Jugend D | TuS Königsdorf | TuS Rheindorf | ||||||
15:15 | 511004 | Männer | Oberliga Männer Gr. 1 | TuS Königsdorf | 1.FC Köln | ||||||
17:15 | 5801 | MJC | Regionsoberliga männliche Jugend C | TuS Königsdorf | TuS Königsdorf II | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 12:00 | 260 | F | Regionsliga Frauen | HSV Frechen III | RSV Rath-Heumar | ||||
14:00 | 1109 | M | 2. Regionsklasse Männer | HSV Frechen III | TuS Ehrenfeld 65 IV | ||||||
16:00 | 509 | M | Regionsoberliga Männer | HSV Frechen II | TuS Ehrenfeld 65 | ||||||
18:00 | 615010 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 5 | HSV Frechen | Wölfe Voreifel II | ||||||
20:00 | 523010 | Frauen | Oberliga Frauen Gr. 3 | HSV Frechen | TSV Bonn rrh. II | ||||||
So. | 15.09.2024 | 10:15 | 11009 | MJD | 2. Regionsklasse gemischte Jugend D | HSV Frechen | TuS Wesseling II | ||||
11:45 | 5609 | MJB | Regionsliga männliche Jugend B | HSV Frechen | SSK Kerpen (a.K.) | ||||||
13:30 | 108 | F | Regionsoberliga Frauen | HSV Frechen II | TuS Königsdorf III | ||||||
15:30 | 8608 | WJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | TuS Königsdorf | 1.FC Köln II | ||||||
17:15 | 5 | weibliche Jugend C | Regionalliga weibliche Jugend C | TuS Königsdorf | SG Unterrath | ||||||
19:00 | 513 | M | Regionsoberliga Männer | TuS Königsdorf II | TuS Rheindorf | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 12:00 | 6612 | MJE | Regionsklasse gemischte Jugend E | TuS Königsdorf II | SSK Kerpen | ||||
13:30 | 6014 | MJE | Regionsoberliga gemischte Jugend E | TuS Königsdorf | MTV Köln 1850 | ||||||
15:00 | 10812 | MJD | Regionsklasse gemischte Jugend D | TuS Königsdorf II | TV Jahn Köln-Wahn | ||||||
16:30 | 11012 | MJD | Regionsoberliga gemischte Jugend D | TuS Königsdorf | TSV Bayer Dormagen II | ||||||
18:15 | 5812 | MJC | Regionsoberliga männliche Jugend C | TuS Königsdorf | TSV Bayer Dormagen II | ||||||
20:15 | 114 | F | Regionsoberliga Frauen | TuS Königsdorf III | Turnerkreis Nippes II | ||||||
So. | 22.09.2024 | 09:15 | 6810 | MJE | 2. Regionsklasse gemischte Jugend E Gr. 1 | HSV Frechen | Brühler TV II | ||||
12:00 | 5212 | MJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | TuS Königsdorf | HSG Refrath/Hand | ||||||
14:00 | 421019 | Frauen | Regionalliga Frauen | TuS Königsdorf | TD Lank | ||||||
16:00 | 523019 | Frauen | Oberliga Frauen Gr. 3 | TuS Königsdorf II | HSG Refrath/Hand | ||||||
18:00 | 511019 | Männer | Oberliga Männer Gr. 1 | TuS Königsdorf | Schwarz-Rot Aachen | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 12:00 | 1122 | M | 2. Regionsklasse Männer | HSV Frechen III | Longericher SC IV | ||||
14:00 | 522 | M | Regionsoberliga Männer | HSV Frechen II | 1.FC Köln II | ||||||
16:00 | 271 | F | Regionsliga Frauen | HSV Frechen III | TV Flittard | ||||||
18:00 | 523023 | Frauen | Oberliga Frauen Gr. 3 | HSV Frechen | HSV Bocklemünd | ||||||
20:00 | 615023 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 5 | HSV Frechen | SG Düren 1899 | ||||||
So. | 29.09.2024 | 09:30 | 11018 | MJD | 2. Regionsklasse gemischte Jugend D | HSV Frechen | HSG Rösrath/Forsbach II | ||||
11:00 | 119 | F | Regionsoberliga Frauen | HSV Frechen II | TuS 82 Opladen | ||||||
13:30 | 7615 | WJC | Regionsoberliga weibliche Jugend C | TuS Königsdorf II | Turnerkreis Nippes II | ||||||
15:30 | 12018 | WJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | TuS Königsdorf | TSV Bayer Leverkusen | ||||||
17:30 | 15 | weibliche Jugend C | Regionalliga weibliche Jugend C | TuS Königsdorf | HC Gelpe/Strombach | ||||||
19:30 | 526 | M | Regionsoberliga Männer | TuS Königsdorf II | HC Cologne Kangaroos |