Köln Europaschule (06041)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Raderthalgürtel 3
50968
Köln
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 8002 | WJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 1 | 1.FC Köln | Brühler TV (a.K.) | ||||
00:00 | 104 | F | Regionsoberliga Frauen | 1.FC Köln III | HSG Refrath/Hand II | ||||||
00:00 t | 6003 | MJE | Regionsoberliga gemischte Jugend E | 1.FC Köln | MTV Köln 1850 | ||||||
00:00 | 8203 | WJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 2 | 1.FC Köln II | TuS Königsdorf | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 6806 | MJE | 2. Regionsklasse gemischte Jugend E Gr. 1 | 1.FC Köln III | SpVgg Lülsdorf-Ranzel II | ||||
00:00 | 11007 | MJD | Regionsoberliga gemischte Jugend D | 1.FC Köln | TuS Königsdorf | ||||||
00:00 | 508 | M | Regionsoberliga Männer | 1.FC Köln II | TV Jahn Köln-Wahn II | ||||||
00:00 | 421011 | Frauen | Regionalliga Frauen | 1.FC Köln II | TV Beyeröhde | ||||||
00:00 | 511011 | Männer | Oberliga Männer Gr. 1 | 1.FC Köln | Polizei SV Köln | ||||||
00:00 | 11007 | MJD | 2. Regionsklasse gemischte Jugend D | 1.FC Köln III | TuS Ehrenfeld 65 II | ||||||
00:00 | 10608 | MJD | Regionsliga gemischte Jugend D | 1.FC Köln II | SSK Kerpen | ||||||
00:00 | 908 | M | Regionsklasse Männer | 1.FC Köln III | SG LTV/NTV | ||||||
00:00 | 6008 | MJE | Regionsoberliga gemischte Jugend E | 1.FC Köln | TuS 82 Opladen | ||||||
00:00 | 6209 | MJE | Regionsliga gemischte Jugend E | 1.FC Köln II | TV Jahn Köln-Wahn (a.K.) | ||||||
00:00 | 8605 | WJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | 1.FC Köln | HSG Refrath/Hand | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 6811 | MJE | 2. Regionsklasse gemischte Jugend E Gr. 1 | 1.FC Köln III | HSG Refrath/Hand III | ||||
00:00 | 8613 | WJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | 1.FC Köln II | Turnerkreis Nippes | ||||||
00:00 | 915 | M | Regionsklasse Männer | 1.FC Köln III | Dünnwalder TV | ||||||
00:00 | 11013 | MJD | 2. Regionsklasse gemischte Jugend D | 1.FC Köln III | Brühler TV II | ||||||
00:00 | 515 | M | Regionsoberliga Männer | 1.FC Köln II | Polizei SV Köln II | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 6218 | MJE | Regionsliga gemischte Jugend E | 1.FC Köln II | Turnerkreis Nippes | ||||
00:00 | 6015 | MJE | Regionsoberliga gemischte Jugend E | 1.FC Köln | HSG Refrath/Hand | ||||||
00:00 | 8617 | WJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | 1.FC Köln | TuS 82 Opladen | ||||||
00:00 | 11016 | MJD | Regionsoberliga gemischte Jugend D | 1.FC Köln | TuS 82 Opladen II | ||||||
00:00 | 10615 | MJD | Regionsliga gemischte Jugend D | 1.FC Köln II | HSG Rösrath/Forsbach | ||||||
00:00 | 123 | F | Regionsoberliga Frauen | 1.FC Köln III | 1. FSV Köln 1899 | ||||||
00:00 | 5217 | MJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | JSG Handball Köln II | SG LTV/NTV | ||||||
00:00 | 511022 | Männer | Oberliga Männer Gr. 1 | 1.FC Köln | Borussia M'gladbach | ||||||
00:00 | 421022 | Frauen | Regionalliga Frauen | 1.FC Köln II | HC Gelpe/Strombach | ||||||
00:00 | 8818 | WJD | Regionsliga weibliche Jugend D | 1.FC Köln III | TV Bedburg 1927 (a.K.) |