"Oberland-Sporthalle" Sohland (34501)
Hallenspielplan
Hallenadresse
G. - Hauptmann - Str. 4 A
02689
Sohland
Tel.: 035936 37445
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
November 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.11.2023 | 09:30 | 8033 | mJD | OSL mJD | SG Cunewalde/Sohland | MSV Bautzen 04 | 35:8 | |||
11:15 | 6018 | mJB | OSL mJB | SG Cunewalde/Sohland | MSV Bautzen 04 | 39:19 | |||||
13:30 | 12028 | wJD | OSL wJD | SG Cunewalde/Sohland | SG Cunewalde/Sohland II | 19:24 | |||||
15:30 | 2029 | Fr | OSL Frauen | HV Schwarz Weiß Sohland | HVH Kamenz | 27:19 | |||||
17:30 | 1040 | Mä | OSL Männer | SG Sohland/Friedersdorf | HVH Kamenz | 20:27 | |||||
So. | 05.11.2023 | 10:00 | 11040 | wJC | OSL wJC | SG Cunewalde/Sohland | MSV Bautzen 04 | 26:3 | |||
11:45 | 7028 | mJC | OSL mJC | SG Cunewalde/Sohland | BSV Görlitz | 27:20 | |||||
13:30 | 4006 | Fr | OSK Frauen | HV Schwarz Weiß Sohland II | HSV 1923 Pulsnitz II | 22:14 | |||||
So. | 12.11.2023 | 09:30 | 15017 | wJE | WLLwJE | SG Cunewalde/Sohland II | HC Rödertal | 16:7 | |||
10:30 | 15018 | wJE | WLLwJE | SV Obergurig | HVH Kamenz | 8:3 | |||||
11:30 | 15019 | wJE | WLLwJE | SV Obergurig | HC Rödertal | 5:6 | |||||
12:30 | 15020 | wJE | WLLwJE | SG Cunewalde/Sohland II | HVH Kamenz | 17:4 | |||||
13:30 | 12033 | wJD | OSL wJD | SG Cunewalde/Sohland II | Radeberger SV | 25:18 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 09:15 | 8044 | mJD | OSL mJD | SG Cunewalde/Sohland | OHC Bernstadt | 24:26 | |||
10:45 | 12036 | wJD | OSL wJD | SG Cunewalde/Sohland | Görlitzer HC III (a.K.) | 8:32 | |||||
12:15 | 12037 | wJD | OSL wJD | SG Cunewalde/Sohland II | HVH Kamenz | 10:14 | |||||
13:45 | 10022 | wJB | OSL wJB | SG Cunewalde/Sohland | OHC Bernstadt | 15:9 | |||||
15:30 | 2035 | Fr | OSL Frauen | HV Schwarz Weiß Sohland | OHC Bernstadt | 27:30 | |||||
17:30 | 1052 | Mä | OSL Männer | SG Sohland/Friedersdorf | OHC Bernstadt II | 17:24 | |||||
So. | 26.11.2023 | 09:30 | 6029 | mJE | WLLmJE | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV III | 14:2 | |||
10:30 | 6030 | mJE | WLLmJE | VfB Bischofswerda | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 3:32 | |||||
11:30 | 6031 | mJE | WLLmJE | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV III | 14:4 | |||||
12:30 | 6032 | mJE | WLLmJE | VfB Bischofswerda | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 1:13 | |||||
13:30 | 7036 | mJC | OSL mJC | SG Cunewalde/Sohland | OHC Bernstadt | 24:35 |