SH BSZ Radeberg (34209)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Robert-Blum-Weg
01454
Radeberg
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Moten G-Resin
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 13.04.2024 | 10:30 | 16123 | gJF | MINI 1-6 | Radeberger SV | HVH Kamenz | 9:5 | |||
11:20 | 16124 | gJF | MINI 1-6 | VfB Bischofswerda | HC Rödertal II | 6:11 | |||||
12:10 | 16125 | gJF | MINI 1-6 | HVH Kamenz | VfB Bischofswerda | 9:19 | |||||
13:00 | 16126 | gJF | MINI 1-6 | Radeberger SV | HC Rödertal II | 2:7 | |||||
14:15 | 22081 | mJD | Sachsenliga mJD | Radeberger SV | Radebeuler HV | 38:32 | |||||
16:00 | 15100 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | SC Hoyerswerda | 27:17 | |||||
18:00 | 13120 | Mä | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | Radebeuler HV | 26:24 | |||||
So. | 14.04.2024 | 09:00 v | 6082 | mJE | WLLmJE | Radeberger SV II | SV Lok Königsbrück | 52:2 | |||
10:00 | 15081 | wJE | WLLwJE | Radeberger SV II | SC Hoyerswerda II | 9:19 | |||||
11:15 | 11120 | wJC | OSL wJC | Radeberger SV | HC Rödertal II | 25:20 | |||||
13:00 | 14 | Mä | OSKM Finale 1-6 | Radeberger SV III | Koweg Görlitz III | 20:28 | |||||
15:00 | 2082 | Fr | OSL Frauen | Radeberger SV II | HSG Obergurig-Cunewalde | 29:22 | |||||
17:00 | 1120 | Mä | OSL Männer | Radeberger SV II | HVO Cunewalde II | 23:24 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 12:30 v | 12087 | wJD | OSL wJD | Radeberger SV | OSV Zittau | 24:0 | |||
12:30 x | 10054 | wJB | OSL wJB | Radeberger SV | OSV Zittau (a.K.) | WG | |||||
14:30 | 16087 | mJA | Sachsenliga mJA | Radeberger SV | TSV Dresden-Bühlau | 24:32 | |||||
16:30 | 1127 | Mä | OSL Männer | Radeberger SV II | Koweg Görlitz II | 23:35 | |||||
18:30 | 13127 | Mä | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | SV Niederau | 35:22 | |||||
So. | 28.04.2024 | 10:30 | 11127 | wJC | OSL wJC | Radeberger SV | SC Hoyerswerda | 16:29 | |||
12:15 | 7087 | mJC | OSL mJC | Radeberger SV | OSV Zittau | 50:22 | |||||
14:00 | 2087 | Fr | OSL Frauen | Radeberger SV II | OSV Zittau | 35:28 |