Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 (280400)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Köglweg 104
82024
Taufkirchen
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: wasserlöslich, wird gestellt, Haftmitelverbot für weibliche C-Jugend!
Februar 2025
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.02.2025 | 00:00 | 39 | WD | Bezirksoberliga | HT München | TSV Allach 09 | ||||
00:00 | 66 | M | Bezirksklasse 2 | HT München V | ESV Neuaubing II | ||||||
00:00 | 4 | M | Regionalliga Männer | HT München | VfL Günzburg | ||||||
00:00 | 38 | MC | ÜBL mC SO1 | HT München II | SVW Burghausen | ||||||
00:00 | 60 | MB | OL mB S | HT München II | MTSV Schwabing | ||||||
00:00 | 18 | M | OL M S | HT München II | TSV Herrsching | ||||||
00:00 | 39 | WD | Bezirksklasse2 | HT München II | FC Bayern München II | ||||||
00:00 | 54 | WB | RL wB | HT München | SV München Laim | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 75 | M | Bezirksklasse 2 | HT München V | TSV München-Ost II | ||||
00:00 | 42 | MA | ÜBOL mA SO2 | HT München II | SBC Traunstein | ||||||
00:00 | 61 | WA | RL wA | HT München | HC Forchheim | ||||||
So. | 09.02.2025 | 00:00 | 37 | MB | ÜBL mB S1 | HT München III | HSG B-one | ||||
00:00 | 56 | MC | RL mC | HT München | SG DJK Rimpar | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 30 | M | OL M S | HT München II | TSV Ismaning | ||||
00:00 | 70 | MB | OL mB S | HT München II | TSV Trudering | ||||||
00:00 | 41 | MD | Bezirksliga1 | HT München II | SV Anzing | ||||||
00:00 | 26 | F | Regionalliga Frauen | HT München | TSV Ismaning | ||||||
00:00 | 41 | MD | Bezirksoberliga | HT München | HSG B-one | ||||||
00:00 | 43 | MD | Bezirksklasse2 | HT München III | HSG München Süd II | ||||||
00:00 | 32 | WC | ÜBOL wC S | HT München II | ESV Freilassing | ||||||
00:00 | 17 | M | Regionalliga Männer | HT München | TV 1861 Erlangen-Bruck | ||||||
00:00 | 43 | WC | RL wC | HT München | TSV EBE Forst United | ||||||
00:00 | 65 | MC | RL mC | HT München | SV Anzing | ||||||
00:00 | 70 | M | Bezirksklasse 3 | HT München IV | SVN München | ||||||
00:00 | 70 | F | Bezirksliga 2 | HT München II | SVN München | ||||||
00:00 | 70 | M | Bezirksliga 2 | HT München III | ESV Freilassing | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 46 | WD | Bezirksklasse2 | HT München II | HSG B-one II | ||||
00:00 | 72 | WA | RL wA | HT München | TSV Forstenried | ||||||
00:00 | 43 | WA | ÜBOL wA SO | HT München II | TSV Trudering | ||||||
00:00 | 46 | WD | Bezirksoberliga | HT München | SV München Laim | ||||||
00:00 | 45 | MC | ÜBL mC SO1 | HT München II | HSG B-one | ||||||
00:00 | 48 | MD | Bezirksklasse2 | HT München III | SV Bruckmühl | ||||||
00:00 | 81 | M | Bezirksklasse 2 | HT München V | TSV Forstenried II |