SH Friedensschule Dessau (3030)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Elballee
06846
Dessau-Roßlau / OT Ziebigk
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.04.2024 | 10:00 | 71 | MJD | ALD | Kühnau/DRHV 06 II | HSG Wolfen 2000 | 11:24 | |||
11:30 | 74 | WJB | Sachsen-Anhalt-Liga WJB | Kühnau/DRHV 06 | HSV Magdeburg | 22:21 | |||||
13:30 v | 125 | MJE | Platz 7-13 | Kühnau/DRHV 06 II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 21:39 | |||||
16:00 h | 204 | Mä | Sachsen-Anhalt-Liga Männer | USV Halle II | SG Kühnau | 23:28 | |||||
So. | 07.04.2024 | 11:00 v | 161 | MJA | Sachsen-Anhalt-Liga MJA | JSpG Kühnau/DRHV06/HG 85 Köthen | TSG Calbe/Saale | 35:22 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 11:00 | 40 | WJE | AWE | Kühnau/DRHV 06 | Kühnau/DRHV 06 II | 25:13 | |||
13:00 | 82 | Fr | Anhaltliga Frauen | SG Kühnau II | TV "Frischauf" Holzdorf | 23:24 | |||||
15:00 | 82 | Mä | Anhaltliga Männer | SG Kühnau III | TV "Frischauf" Holzdorf | 30:26 | |||||
18:00 | 213 | Mä | Sachsen-Anhalt-Liga Männer | SG Kühnau | SV Eintracht Gommern | 30:24 | |||||
So. | 14.04.2024 | 11:00 | 80 | WJB | Sachsen-Anhalt-Liga WJB | Kühnau/DRHV 06 | TSV Niederndodeleben | 29:27 | |||
13:00 | 42 | WJC | AWC | Kühnau/DRHV 06 | BSG A. Gräfenhainichen | 18:17 | |||||
15:00 | 115 | Fr | Sachsen-Anhalt-Liga Frauen | SG Kühnau | TSV Wefensleben | 29:28 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 09:00 | 1 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | SC Magdeburg e. V. 1 | TSG Concordia Reudnitz e.V. 1 | 15:8 | |||
09:30 | 2 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | HC Elbflorenz 2006 e.V. (410113) 1 | 1. VfL Potsdam (91084) 1 | 12:9 | |||||
10:00 | 3 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | Mecklenburger Stiere Schwerin 1 | SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 (mD) | 18:7 | |||||
10:30 | 4 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | SC Magdeburg e. V. 1 | HC Elbflorenz 2006 e.V. (410113) 1 | 8:15 | |||||
11:00 | 5 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | TSG Concordia Reudnitz e.V. 1 | Mecklenburger Stiere Schwerin 1 | 7:14 | |||||
11:30 | 6 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | 1. VfL Potsdam (91084) 1 | SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 (mD) | 12:7 | |||||
12:00 | 7 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | Mecklenburger Stiere Schwerin 1 | SC Magdeburg e. V. 1 | 13:9 | |||||
13:00 | 8 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | TSG Concordia Reudnitz e.V. 1 | 1. VfL Potsdam (91084) 1 | 16:19 | |||||
13:30 | 9 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 (mD) | HC Elbflorenz 2006 e.V. (410113) 1 | 10:12 | |||||
14:00 | 10 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | SC Magdeburg e. V. 1 | 1. VfL Potsdam (91084) 1 | 16:15 | |||||
14:30 | 11 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 (mD) | TSG Concordia Reudnitz e.V. 1 | 20:13 | |||||
15:00 | 12 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | HC Elbflorenz 2006 e.V. (410113) 1 | Mecklenburger Stiere Schwerin 1 | 11:20 | |||||
15:30 | 13 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 (mD) | SC Magdeburg e. V. 1 | 13:28 | |||||
16:00 | 14 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | TSG Concordia Reudnitz e.V. 1 | HC Elbflorenz 2006 e.V. (410113) 1 | 12:16 | |||||
16:30 | 15 | MJD | BE Ost MJD Staffel 2 | 1. VfL Potsdam (91084) 1 | Mecklenburger Stiere Schwerin 1 | 12:10 |