Geschützte Inhalte freischalten ...

Handball-Verband Brandenburg e. V.
Grünheider SV

VNr.: 90051, Gründungsjahr: 1952

Kontaktadresse

Anja Rudolph
Hubertusstraße 4a, 15537 Grünheide, Deutschland

www.gruenheider-sv.de

Grünheider SV

Postadresse

Anja Rudolph
Hubertusstraße 4a, 15537 Grünheide, Deutschland
www.gruenheider-sv.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa 19.09.2026 14:00   1439 114008 KOL F Schwarz-Weiss Zepernick 09 Grünheider SV II  33:17     Spielbericht genehmigt
    14:00   1840 172007 KOL wJC Grünheider SV KSC Strausberg (a.K.)  27:20     Spielbericht genehmigt
    15:30   4710 101008 VL M SV Blau-Weiß Wusterwitz Grünheider SV II  22:21     Spielbericht genehmigt
    18:00   4710 110008 OLB F SV Blau-Weiß Wusterwitz Grünheider SV  33:32     Spielbericht genehmigt
    18:15   3020 100010 OLB M HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Grünheider SV  28:36     Spielbericht genehmigt
So 20.09.2026 10:00   1840 123007 OLB MJD Grünheider SV 1. VfL Potsdam II  9:35     Spielbericht genehmigt
    11:15   3020 1243011 KOL wJD SV Preußen 90 Beeskow Grünheider SV  11:5     Spielbericht genehmigt
    12:30   3020 1243012 KOL wJD HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Grünheider SV  5:11     Spielbericht genehmigt
    12:30   1840 123009 OLB MJD Grünheider SV HSV Wildau 1950  13:37     Spielbericht genehmigt

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa 26.09.2026 10:00   1514 1258010 KOL mJE Neuenhagener HC Grünheider SV     
    11:00   1514 1258011 KOL mJE Grünheider SV SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    12:00   1355 172010 KOL wJC SV Jahn Bad Freienwalde Grünheider SV     
    14:00   1840 110016 OLB F Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder)  Arnd./Bohn.    
    16:00   1840 100014 OLB M Grünheider SV MTV Wünsdorf 1910  Otto/Ryll    
    18:00   1840 101016 VL M Grünheider SV II HC Neuruppin  Otto/Ryll    
So 27.09.2026 13:30   1150 114009 KOL F SG Uckermark II Grünheider SV II  Busc./Zies.    
Do 01.10.2026 20:00  t/v   1840 16001 HVB-P Männer Grünheider SV HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf  Stel./Höhn.    
Sa 03.10.2026 18:00   3640 17001 HVB-P Frauen VfB Doberlug-Kirchhain Grünheider SV  Fech./Stüb.    
So 04.10.2026 11:30   3135 2 Vereins-Event Gemischt (m/w) Grünheider SV 1 SSV Falkensee 1     
    12:00   3135 3 Vereins-Event Gemischt (m/w) SV Blau-Weiß Dahlewitz 1 Grünheider SV 1     
    13:30   3135 6 Vereins-Event Gemischt (m/w) SG Uckermark 1 Grünheider SV 1