Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
SV Rotation Weißenborn e.V. 2. Frauen
Verein |
SV Rotation Weißenborn e.V.
SH Gymnasium "Bernhard von Cotta" Brand-Erbisdorf (32403) SH Schoeller Weißenborn (32415) |
Tabelle |
Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen 5. Platz 25:19 Punkte 504:500 Tore 12 Siege 1 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 02.09.2018 | 14:00 | 32301 | 4004 | Zwönitzer HSV II | Rotation Weißenborn II | 29:20 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 18:00 | 32415 | 4006 | Rotation Weißenborn II | SG Nickelhütte Aue | 23:27 | |||
So. | 16.09.2018 | 17:30 | 32101 | 4015 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | Rotation Weißenborn II | 17:22 | |||
So. | 23.09.2018 | 15:00 | 32415 | 4022 | Rotation Weißenborn II | HC Annaberg-B. | 18:18 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 18:00 | 32207 | 4028 | Fortschritt Mittweida | Rotation Weißenborn II | 19:21 | |||
So. | 28.10.2018 | 15:00 | 32415 | 4034 | Rotation Weißenborn II | HV Oederan | 25:13 | |||
So. | 04.11.2018 | 16:00 | 32206 | 4040 | Burgstädter HC II | Rotation Weißenborn II | 21:22 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 | 32214 | 4043 | Motor Rochlitz | Rotation Weißenborn II | 24:22 | |||
So. | 18.11.2018 | 15:00 | 32415 | 4053 | Rotation Weißenborn II | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 26:22 | |||
So. | 25.11.2018 | 15:00 | 32404 | 4058 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Rotation Weißenborn II | 25:30 | |||
So. | 02.12.2018 | 16:00 | 32415 | 4064 | Rotation Weißenborn II | Roßweiner SV | 26:17 | |||
So. | 09.12.2018 | 16:00 | 32415 | 4070 | Rotation Weißenborn II | Zwönitzer HSV II | 32:28 | |||
So. | 27.01.2019 | 15:00 | 32304 | 4076 | SG Nickelhütte Aue | Rotation Weißenborn II | 33:30 | |||
So. | 03.02.2019 | 16:00 | 32415 | 4083 | Rotation Weißenborn II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 22:20 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 18:00 | 32601 | 4084 | HC Annaberg-B. | Rotation Weißenborn II | 28:19 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 12:00 | 32415 | 4092 | Rotation Weißenborn II | Fortschritt Mittweida | 19:18 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 17:00 | 32417 | 4099 | HV Oederan | Rotation Weißenborn II | 20:14 | |||
So. | 17.03.2019 | 16:00 | 32415 | 4106 | Rotation Weißenborn II | Burgstädter HC II | 19:25 | |||
So. | 31.03.2019 | 15:00 | 32415 | 4113 | Rotation Weißenborn II | Motor Rochlitz | 18:24 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 13:00 | 32505 | 4114 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | Rotation Weißenborn II | 28:22 | |||
So. | 14.04.2019 | 15:00 | 32415 | 4125 | Rotation Weißenborn II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 34:26 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 16:00 | 31203 | 4127 | Roßweiner SV | Rotation Weißenborn II | 18:20 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)