Regionsspielplan Süd
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 22.01.2020 10:30   2 FS-MJB 1 VfL Potsdam Füchse Berlin  14:14    
    12:00   4 FS-MJB SC DHfK Leipzig 1 VfL Potsdam  21:14    
    14:00   5 FS-MJB Füchse Berlin Landesauswahl M-V  19:16    
    16:00   8 FS-MJB SC DHfK Leipzig Landesauswahl M-V  17:16    
    17:30   10 FS-MJB Füchse Berlin SC DHfK Leipzig  16:17    
Sa. 25.01.2020 10:30  v   4355 30 BLMJD HC Burgenland TSG Gymnasium Querfurt  Schä.    
    11:00   4121 53 BLMJC USV Halle II SG Spergau  Ulri.    
    11:30   4291 34 BLWJD HSV Sangerhausen TuS Dieskau-Zwintschöna  hall.    
    12:00   4355 52 BLMJC HC Burgenland Landsberger HV  Hess./Schä.    
    12:45   4121 34 BLMJE USV Halle II SV Friesen Frankleben  Ulri.    
    13:00   4143 51 BLMJC BSV Klostermansfeld SV Friesen Frankleben  Whv9.    
    13:00   4291 36 BLMJD HSV Sangerhausen Weißenfelser HV 91  hall.    
    14:00   4355 54 BKMä HC Burgenland III SpG HSC 96/ Dieskau II  Hess./Schä.    
    14:15   4121 34 BLMJE USV Halle BSV "Fichte" Erdeborn  Ulri.    
    14:15   4126 15 LMWJC SV Union Halle-Neu. Kühnau/DRHV 06  Temm/Wenz.    
    14:30   4206 16 LMWJB SV Friesen Frankleben SV Oebisfelde 1895  Rose./Rößl.    
    14:45   4143 28 BLWJE BSV Klostermansfeld SV Union Halle-Neu.  Whv9.    
    15:15   4357 36 BLMJE TSV 1893 Großkorbetha Weißenfelser HV 91  BSVF.    
    16:00   4121 111 SALMä USV Halle II HSG Wolfen 2000 e.V.  Adle./Kirs.    
    16:00   4355 112 VLMä HC Burgenland II SV G-W Wittenberg-Piest. II  Rose/Mich.    
    16:15   4126 15 LMWJB SV Union Halle-Neu. II HG 85 Köthen  Temm/Wenz.    
    16:30   4143 62 BLFr BSV Klostermansfeld SV Union Halle-Neu. III  Rein./Rein.    
    16:30   4206 106 VLMä SV Friesen Frankleben HV Wernigerode e.V.  Hack/Schi.    
    19:00   4121 1117 OLM USV Halle HSG Freiberg  Perl./Schu.    
    19:00   4213 1119 OLM HC Burgenland SV Oebisfelde 1895  Nied./Schü.    
So. 26.01.2020 10:00   4206 54 BLMJC TSV Reichardtswerben HSV Sangerhausen  Gräf./Mich.    
    10:00   4144 33 BLMJE Langenbogener SV BSV Klostermansfeld  Förs.    
    10:00  t/h/v   4207 48 KKMä VfB Bad Lauchstädt II TSV Leuna II  Hell./Such.    
    10:30   4351 35 BLWJD Weißenfelser HV 91 II Weißenfelser HV 91  SG Q.    
    10:30   4355 30 BLWJE HC Burgenland Landsberger HV  Zimm./Jenz.    
    11:00   4121 25 BLWJA SV Union Halle-Neu. TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V     
    11:15   4144 33 BLMJD Langenbogener SV HC Burgenland  Förs./Förs.    
    11:50   4206 52 BKMä TSV Reichardtswerben MSV Buna Schkopau  Gräf./Mich.    
    12:00   4355 33 BLWJD HC Burgenland SV Union Halle-Neu.  Zimm./Jenz.    
    12:00   4204 46 KKMä SV 1925 Steuden SV Friesen Frankleben II  Nowa./Scha.    
    12:00   4351 27 BLWJA Weißenfelser HV 91 TSV 1893 Großkorbetha  SG Q.    
    12:30   4144 34 BLMJD BSV "Fichte" Erdeborn USV Halle II  TSGq.    
    12:45   4121 61 BLFr TuS Dieskau-Zwintschöna Weißenfelser HV 91     
    14:00   4144 55 BKMä BSV "Fichte" Erdeborn II HSV Sangerhausen  TSGq.    
    14:00   4125 45 BLMä USV Halle III BSV Klostermansfeld  Schä./Pret.    
    14:00   4351 107 VLMä Weißenfelser HV 91 Quedlinburger SV e. V.  Bech./Müll.    
    14:30   4121 63 BLFr SV Union Halle-Neu. IV SG Queis  Temm/Wenz.    
    16:00   4125 53 BKMä USV Halle IV TSV 1893 Großkorbetha  Nowa./Scha.    
    16:00   4204 48 BLMä VfB Bad Lauchstädt TSV Leuna  Förs./Gräf.    
    16:00   4355 2052 OLF HC Burgenland Koweg Görlitz  Fran./Perl.    
    16:00   4282 110 VLMä Landsberger HV SV 07 Apollensdorf e. V.  Blum./Müll.    
    16:15   4121 46 BLMä SpG HSC 96/ Dieskau Landsberger HV II  Temm/Wenz.