Regionsspielplan Süd
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 20.01.2018 11:00  v   4351 80 BLMJE Weißenfelser HV 91 BSV "Fichte" Erdeborn  29:17   Spielbericht genehmigt  
    11:05  v   4144 104 BLMJB BSV "Fichte" Erdeborn HSV Sangerhausen  27:32   Spielbericht genehmigt  
    11:15   4143 82 BLMJD BSV Klostermansfeld SV Union Halle-Neu.  30:14   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4204 48 BLWJD VfB Bad Lauchstädt TSV Leuna  13:9   Spielbericht genehmigt  
    11:30  t   4206 41 SALWJC SV Friesen Frankleben Jessener SV 53  18:25   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4143 50 BLWJD BSV Klostermansfeld Langenbogener SV  3:22   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   4351 44 SALMJB Weißenfelser HV 91 SG Kühnau   28:38   Spielbericht genehmigt  
    12:45   4291 45 AWC HSV Sangerhausen TSV 1893 Großkorbetha  23:18   Spielbericht genehmigt  
    12:50   4144 46 BLWJD BSV "Fichte" Erdeborn SV Union Halle-Neu.  10:34   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4206 50 BLMJB SV Friesen Frankleben SV 1925 Steuden  26:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4204 48 BLMJC VfB Bad Lauchstädt Kühnau/DRHV 06 II  10:45   Spielbericht genehmigt  
    13:50   4143 42 AWB BSV Klostermansfeld Weißenfelser HV 91  19:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4125 44 SALMJA USV Halle SV Blau-Rot Coswig   23:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4355 52 SALMJC HC Burgenland SV Eiche 05 Biederitz   29:49   Spielbericht genehmigt  
    14:10   4144 46 BKMä BSV "Fichte" Erdeborn II TSV Reichardtswerben  25:18   Spielbericht genehmigt  
    14:15   4291 81 BLMJE HSV Sangerhausen TSV 1893 Großkorbetha  30:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4206 50 BKMä SV Friesen Frankleben II Langenbogener SV II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    14:30   4204 48 KKMä VfB Bad Lauchstädt II TSV Leuna II  23:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   4357 47 BLWJD TSV 1893 Großkorbetha SV Union Halle-Neu. II  13:16   Spielbericht genehmigt  
    15:20   4143 50 KKMä BSV Klostermansfeld II SV 1925 Steuden  24:27   Spielbericht genehmigt  
    15:35   4291 45 AWB HSV Sangerhausen HSG Wolfen 2000 e.V.  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4355 44 BKMä HC Burgenland III MSV Buna Schkopau  30:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4125 100 Sachsen-Anhalt-Liga Männer USV Halle II Dessau-Rosslauer HV II  23:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4127 22 SALWJB SV Union Halle-Neu. II Jessener SV 53  19:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4144 102 Verbandsliga BSV "Fichte" Erdeborn HG 85 Köthen II  25:13   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4204 48 BLMä VfB Bad Lauchstädt TSV Leuna  32:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4143 50 BLMä BSV Klostermansfeld Langenbogener SV  32:34   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   4291 38 KKMä HSV Sangerhausen TSV 1893 Großkorbetha  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:40   4144 46 BLFr BSV "Fichte" Erdeborn SG Queis  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   4125 1101 OLM USV Halle NHV Concordia Delitzsch  25:34   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 10:00   4206 78 BLMJD TSV Reichardtswerben SG Spergau  23:20   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   4351 49 BLWJA Weißenfelser HV 91 MSV Buna Schkopau  40:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4355 41 SALMJB HC Burgenland USV Halle  20:27   Spielbericht genehmigt  
    11:15   4206 78 BLMJE TSV Reichardtswerben SG Spergau  25:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4351 49 KKFr Weißenfelser HV 91 II HSV Sangerhausen  18:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4125 47 BLMä USV Halle III SG Spergau II  34:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4355 47 BLFr HC Burgenland III TuS Dieskau-Zwintschöna  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:45   4144 79 BLMJE Langenbogener SV USV Halle  31:23   Spielbericht genehmigt  
    13:45   4393 47 BLWJA SV Fortuna Kayna SV Anhalt Bernburg  15:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4351 49 BLFr Weißenfelser HV 91 Landsberger HV  27:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4125 47 BKMä USV Halle IV TSG Gymnasium Querfurt  16:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4355 48 BLFr HC Burgenland II SV Union Halle-Neu. III  20:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   4282 81 BLMJD Landsberger HV SV Fortuna Kayna  21:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4144 79 BLMJD Langenbogener SV SV 1925 Steuden  28:11   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4393 47 BLWJE SV Fortuna Kayna TuS Dieskau-Zwintschöna  3:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4282 42 AWC TuS Dieskau-Zwintschöna HBC Wittenberg  20:29   Spielbericht genehmigt