Regionsspielplan Süd
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 26.11.2016 10:00   4206 11 BLMJC TSV Reichardtswerben Weißenfelser HV 91  16:48   Spielbericht genehmigt  
    11:45   4355 84 SALMJC HC Burgenland Kühnau/DRHV 06  34:29   Spielbericht genehmigt Zuschauer: 26 
    13:00  v   4144 30 BKMä Langenbogener SV II HSV Sangerhausen  24:35   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4262 34 BLMJD TSG Gymnasium Querfurt VfB Bad Lauchstädt  14:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4206 24 BLWJC SV Friesen Frankleben HC Burgenland  29:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4355 41 SALMJB HC Burgenland BSV 93 Magdeburg II  25:33   Spielbericht genehmigt Zuschauer: 35 
    14:00   4262 9 KKFr TSG Gymnasium Querfurt SV Großgrimma  18:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4206 65 VL SV Friesen Frankleben SV Blau-Rot Coswig   33:31   Spielbericht genehmigt  
    15:15   4143 31 KKMä BSV Klostermansfeld II TSV Leuna II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    15:20  v   4144 36 BLFr Langenbogener SV SV Union Halle-Neu. III  24:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30  t/v   4291 42 BLMJE HSV Sangerhausen BSV "Fichte" Erdeborn  21:19   Spielbericht genehmigt Zuschauer:24 
    15:30   4355 69 VL HC Burgenland II BSV "Fichte" Erdeborn  30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4291 8 BLMJA HSV Sangerhausen USV Halle II  26:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4143 38 BLMä BSV Klostermansfeld TSV Leuna  42:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   4144 37 BLMä Langenbogener SV SG Spergau II  33:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4357 10 KKFr TSV 1893 Großkorbetha HSV Sangerhausen  15:11   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4355 29 BKMä HC Burgenland III TSG Gymnasium Querfurt  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 09:45  v   4205 34 BLMJE SG Spergau HSV Sangerhausen  16:17   Spielbericht genehmigt Zuschauer: 42 
    11:00  v   4205 41 BLMJD SG Spergau SV Friesen Frankleben  21:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4206 36 BLMä TSV Reichardtswerben Landsberger HV II  32:23   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   4144 50 BLWJD BSV "Fichte" Erdeborn SV Union Halle-Neu. III  19:20   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4121 39 SALMJC USV Halle SV Eiche 05 Biederitz   30:22   Spielbericht genehmigt Zuschauer: 40 
    12:15  v   4205 13 BLMJB SG Spergau SV Friesen Frankleben  26:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4144 7 BLMJA BSV "Fichte" Erdeborn BSV Klostermansfeld  26:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4121 10 BLMJC USV Halle II BSV "Fichte" Erdeborn  15:26   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4212 34 SALMJD HC Burgenland HG 85 Köthen  37:34   Spielbericht genehmigt Zuschauer: 33 
    14:00   4351 65 SALM Weißenfelser HV 91 Landsberger HV  28:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4205 70 SALM SG Spergau Dessau-Rosslauer HV II  33:31   Spielbericht genehmigt  
    14:15   4125 39 BLMä USV Halle III VfB Bad Lauchstädt  31:22   Spielbericht genehmigt  
    14:45   4121 32 BKMä SpG HSC 96/ Dieskau II Weißenfelser HV 91 II  38:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4212 40 BLFr HC Burgenland III Landsberger HV  20:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4282 38 BLFr SG Queis HC Burgenland II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4204 12 BLMJC SV 1925 Steuden HSV Sangerhausen  39:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4125 32 KKMä USV Halle IV VfB Bad Lauchstädt II  44:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4121 40 BLMä SpG HSC 96/ Dieskau SG Queis  21:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4204 30 KKMä SV 1925 Steuden TSG Jahnstadt Freyburg  27:18   Spielbericht genehmigt  
    16:45   4282 37 BLFr TuS Dieskau-Zwintschöna BSV "Fichte" Erdeborn  27:16   Spielbericht genehmigt