Regionsspielplan Nord
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 22.01.2020 10:00   1 FS-MJB SCM SC DHfK Leipzig     
    14:30   6 FS-MJB SCM 1 VfL Potsdam     
    16:00   7 FS-MJB SCM Füchse Berlin     
Sa. 25.01.2020 09:00   1096 627 MD Mä FSV 1895 Magdeburg II SV Irxleben 1919 e.V. III  Wolf/Eber.    
    09:00   1101 624 MD Mä BSV 93 Magdeburg II USC  Kaes./Koch    
    09:30   1057 1043 Minis Barleber Handball Club e. V. SV Eintracht Gommern     
    09:45   1085 1041 Minis SV Oebisfelde 1895 FSV 1895 Magdeburg II  Heid./Schm.    
    10:00   1105 1109 EN HSV Magdeburg FSV 1895 Magdeburg II  Hens./Renn.    
    10:00   1123 1026 DN HSG Osterburg Güsener HC  Nöri./Will.    
    10:00   1019 1044 Minis SV Eiche 05 Biederitz FSV 1895 Magdeburg   Hell./Hens.    
    11:00   1100 929 DN Post SV Magdeburg FSV 1895 Magdeburg      
    11:00   1197 1110 EN JSpG Gommern-Möckern HSV Haldensleben  Krie./Rips    
    11:00   1057 1027 DN Barleber Handball Club e. V. MTV Weferlingen 1881 e. V.     
    11:00   1101 1206 EN BSV 93 Magdeburg II Güsener HC  Kaes./Koch    
    11:00  v   1096 1269 NWA FSV 1895 Magdeburg HSV Magdeburg     
    11:15   1085 13 SAW WD SV Oebisfelde 1895 II MTV Weferlingen 1881 e. V.  Bitt./Jana.    
    11:30   1123 73 SAW WE HSG Osterburg Diesdorfer SV 1873 e. V.  Herz./Will.    
    11:30   1095 31 SALMJD SCM SV Eiche 05 Biederitz   Gebh./Müll.    
    11:45   1105 1028 DN HSV Magdeburg HSV Haldensleben  Hens./Renn.    
    12:00  v   1098 623 MD Mä Magdeburger SV 90 III Post SV Magdeburg V  Blüc./Möhr.    
    12:00   1049 85 BzüMJB HSV Haldensleben Barleber Handball Club e. V.     
    12:30   1057 1557 WD Barleber Handball Club e. V. Barleber Handball Club e. V. II     
    12:30   1101 1875 WE BSV 93 Magdeburg SV Chemie Genthin e. V.  Lind./Koch    
    12:45   1085 1108 EN SV Oebisfelde 1895 BSV 93 Magdeburg  Heid./Schm.    
    13:00   1126 930 DN SG Seehausen BSV 93 Magdeburg II  Diet./Mahl.    
    13:00  v   1096 89 BzüMJB FSV 1895 Magdeburg Post SV Magdeburg  Wolf/Eber.    
    13:00   1123 859 CN HSG Osterburg SV Irxleben 1919 e.V.  Herz./Nöri.    
    13:00   1100 856 CN Post SV Magdeburg Güsener HC     
    13:00   1197 77 SALMJB JSpG Gommern-Möckern USV Halle  Rips/Stet.    
    13:30   1105 16 LMWJC HSV Magdeburg Barleber Handball Club e. V.  Hens./Renn.    
    13:30   1095 74 SALMJC SCM SV Eiche 05 Biederitz   Etzo./Müll.    
    14:00  v   1098 375 FN Magdeburger SV 90 Barleber Handball Club e. V.  Blüc./Geue    
    14:00   1049 1083 Minis HSV Haldensleben HSV Magdeburg     
    14:00  v   1057 1270 NWA Barleber Handball Club e. V. HSV 2000 Zerbst e. V.     
    14:15   1085 928 DN SV Oebisfelde 1895 SCM II  Jana./Schm.    
    14:15   1084 15 SAW WB Diesdorfer SV 1873 e. V. (AWC) SV BG Goldbeck  Fran./Hoht.    
    14:30  v   1096 1209 EN FSV 1895 Magdeburg Barleber Handball Club e. V.     
    14:30   1123 509 FN HSG Osterburg SV Oebisfelde 1895 II  Herz./Nöri.    
    14:30   1126 858 CN SG Seehausen TuS 1860 Magdeburg-Neu.  Stef./Mahl.    
    15:00   1100 622 MD Mä Post SV Magdeburg IV Post SV Magdeburg III     
    15:00   1036 765 AN HV Solpke/Mieste Barleber Handball Club e. V.  Hein./Wern.    
    15:00   1197 77 SALMJC JSpG Gommern-Möckern USV Halle  Krie./Stet.    
    15:00  v   1038 1610 NWC SV 90 Parey/Elbe e. V. BSV 93 Magdeburg     
    15:15   1083 16 SAW WB VfB Klötze 07 e. V. HV Solpke/Mieste (AWC)  §77 Heim-/Gastverein    
    15:30   1105 1574 WD HSV Magdeburg BSV 93 Magdeburg     
    15:30   1095 74 SALMJA SCM SV Eiche 05 Biederitz   Etzo./Gebh.    
    16:00  v   1057 372 FN Barleber Handball Club e. V. II BSV 93 Magdeburg     
    16:00   1096 377 FN FSV 1895 Magdeburg SV Irxleben 1919 e.V.  Wolf/Eber.    
    16:00   1018 73 1.NM SG Fortschritt Burg e. V Post SV Magdeburg II     
    16:00   1098 76 1.NM Magdeburger SV 90 Barleber Handball Club e. V.  Blüc./Geue    
    16:00   1049 227 2.NM HSV Haldensleben II SV Irxleben 1919 e.V. II     
    16:00  v   1084 14 SAW WD Diesdorfer SV 1873 e. V. HSG Osterburg II (MJD)  Fran./Hoht.    
    16:00   1085 112 VLMä SV Oebisfelde 1895 II Güsener HC  Bech./Müll.    
    17:00   1036 374 FN HV Solpke/Mieste SV Eiche 05 Biederitz   Hein./Wern.    
    17:00   1038 222 2.NM SV 90 Parey/Elbe e. V. Diesdorfer SV 1873 e. V.  Schr./Stei.    
    17:00   1037 223 2.NM Güsener HC II HSV Magdeburg II  Brüg./Zaja.    
    17:00   1197 106 VLMä SV Eintracht Gommern HV Lok Stendal   Barz/Wege.    
    18:00   1096 78 1.NM FSV 1895 Magdeburg SV Kali Wolmirstedt e. V.  Wolf/Eber.    
    18:00   1085 4033 RK1 M SV Oebisfelde 1895 III HSG Isenhagen  Lüdd./Wilh.    
    18:00   1100 107 VLMä Post SV Magdeburg HSG Altmark West  Stei./Hirs.    
    19:30  v   1197 9 NC-M SV Eintracht Gommern II HSG Altmark West II     
So. 26.01.2020 09:30   1101 1042 Minis BSV 93 Magdeburg BSV 93 Magdeburg II     
    09:45   1048 1552 WD TSV Niederndodeleben Güsener HC     
    10:00   1039 2049 WD SV Chemie Genthin e. V. FSV 1895 Magdeburg      
    10:15   1085 2029 WD SV Oebisfelde 1895 HV Lok Stendal      
    10:30   1050 1207 EN SV Irxleben 1919 e.V. II Post SV Magdeburg  Tegg./Tegg.    
    10:30   1159 857 CN HV Lok Stendal FSV 1895 Magdeburg   Reic./Zunk.    
    11:00   1101 855 CN BSV 93 Magdeburg SG Fortschritt Burg e. V     
    11:15  v   1048 1629 NWC TSV Niederndodeleben SG Seehausen     
    11:30   1099 1205 EN TuS 1860 Magdeburg-Neu. SCM  Ange./Fron.    
    11:30   1019 2008 WD SV Eiche 05 Biederitz SV 90 Parey/Elbe e. V.     
    12:00   1050 1111 EN SV Irxleben 1919 e.V. HV Solpke/Mieste  Tegg./Tegg.    
    12:00   1159 762 AN HV Lok Stendal TSV Wefensleben e. V.  Reic./Zunk.    
    12:00   1085 13 LMWJC SV Oebisfelde 1895 HV Wernigerode e.V.     
    12:45   1048 13 LMWJB TSV Niederndodeleben SV Wacker 09 Westeregeln     
    13:00   1083 75 1.NM VfB Klötze 07 e. V. SV Eintracht Gommern II     
    13:00   1157 507 FN Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. VfB Klötze 07 e. V.     
    13:00   1101 87 BzüMJB BSV 93 Magdeburg II HV Wernigerode e.V.     
    13:15   1099 88 BzüMJB TuS 1860 Magdeburg-Neu. Quedlinburger SV e. V.  Ange./Wege.    
    13:30   1050 931 DN SV Irxleben 1919 e.V. HSV Haldensleben II  Tegg./Tegg.    
    14:00   1020 1025 DN JSpG Gommern-Möckern HV Lok Stendal   Abel/Etzo.    
    14:00  v   1051 72 SAW WE MTV Weferlingen 1881 e. V. SV Oebisfelde 1895     
    15:00   1048 2051 OLF TSV Niederndodeleben SV Aufbau Altenburg  Adle./Kirs.    
    15:00   1099 82 SALFr TuS 1860 Magdeburg-Neu. SV Oebisfelde 1895  Hein./Rens.    
    15:00   1101 108 SALMä BSV 93 Magdeburg SV G-W Wittenberg-Piest.  Heck/Köhl.    
    15:00   1050 78 SALMJB SV Irxleben 1919 e.V. SV Wacker 09 Westeregeln  Tegg./Tegg.    
    16:00   1051 376 FN MTV Weferlingen 1881 e. V. TuS 1860 Magdeburg-Neu. II  Kaes./Koch    
    16:00  v   1125 505 FN SV BG Goldbeck SV Chemie Genthin e. V.     
    16:00   1020 77 SALMJA JSpG Gommern-Möckern USV Halle  Etzo./Gebh.    
    17:00   1048 80 SALFr TSV Niederndodeleben II HSV Magdeburg  Rich./Zänk.    
    17:00   1050 110 VLMä SV Irxleben 1919 e.V. SV Langenweddingen  Kune./Pete.