Regionsspielplan Sachsen-Anhalt
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Do. 23.11.2017 18:45  v   3086 18 SALMJA HG 85 Köthen SCM     
Fr. 24.11.2017 20:00   1019 78 Sachsen-Anhalt-Liga Männer SV Eiche 05 Biederitz HSV Magdeburg  Härt./Klan.    
Sa. 25.11.2017 09:30   1101 39 SALMJC BSV 93 Magdeburg SV Eiche 05 Biederitz   Stra./Pape    
    10:00  v   1197 22 SALMJD JSpG Gommern-Möckern TSG Calbe/Saale  Reus./Wern.    
    10:30   1105 40 SALMJC HSV Magdeburg SCM  Buth./Will.    
    10:30  t/v   4355 7 SALWJC HC Burgenland HG 85 Köthen  SG Q.    
    11:00   3086 23 SALMJD HG 85 Köthen SV G-W Wittenberg-Piest.  Ande./Stra.    
    11:30  v   4351 32 SALWJC Weißenfelser HV 91 HSV Magdeburg  SG S.    
    12:00  v   4355 36 SALMJC HC Burgenland SV G-W Wittenberg-Piest.  SG Q.    
    12:00  h   4129 29 SALWJC SV Union Halle-Neu. Jessener SV 53  Hell./Such.    
    12:30  t   2154 25 SALMJB SV Wacker 09 Westeregeln HSV Magdeburg  Haff./Plüm.    
    12:30   3086 37 SALMJC HG 85 Köthen Kühnau/DRHV 06  Radt./Stra.    
    12:45  v   3184 4 SALMJB HSV 2000 Zerbst e. V. BSV 93 Magdeburg III  Baum./Jahn    
    13:00   1037 36 SALMJA Güsener HC TSG Calbe/Saale  Bött./Gülz.    
    13:15   3176 32 SALMJB SV G-W Wittenberg-Piest. SG Kühnau   Rauc./Rauc.    
    13:30   3010 38 SALMJC HSG Wolfen 2000 e.V. USV Halle  Behn./Enge.    
    13:45   2150 24 SALMJB TSG Calbe/Saale SCM III  Lang.    
    13:45  v   3077 31 SALMJB Jessener SV 53 Weißenfelser HV 91  Fuch./Bäck    
    14:00   1085 39 SALMJA SV Oebisfelde 1895 SV Irxleben 1919 e.V.  Wolf/Eber.    
    14:00   3086 29 SALMJB HG 85 Köthen HC Burgenland  Ande./Stra.    
    14:00   1019 24 SALMJD SV Eiche 05 Biederitz USV Halle  Brüg./Zaja.    
    14:00  h   4129 15 SALWJB SV Union Halle-Neu. II TSV Niederndodeleben II  Hell./Such.    
    14:00   2006 80 Verbandsliga SV Anhalt Bernburg II SV Friesen Frankleben  Behr./Voge.    
    14:30   4121 30 SALMJB USV Halle BSV 93 Magdeburg II  Tobi./Seeg.    
    15:00   1048 2053 OLF TSV Niederndodeleben Radeberger SV  Harm./Harm.    
    15:00   3030 29 SALMJA SG Kühnau SCM  Hess./Kutz.    
    15:15   3176 32 SALMJA HBC Wittenberg SV Blau-Rot Coswig   Löhn./Rauc.    
    15:45   2150 57 Sachsen-Anhalt-Liga Frauen TSG Calbe/Saale SG Seehausen  Gode./Sedl.    
    16:00   3086 60 Sachsen-Anhalt-Liga Frauen HG 85 Köthen SG Lok Schönebeck  Kirs./Melz.    
    16:00   2008 59 Sachsen-Anhalt-Liga Frauen SV Anhalt Bernburg TuS 1860 Magdeburg-Neu.  Dris./Schu.    
    16:00   3027 58 Sachsen-Anhalt-Liga Frauen Dessau-Rosslauer HV BSG A. Gräfenhainichen   Böhl./Felg.    
    16:00   2154 84 Verbandsliga SV Wacker 09 Westeregeln HV Lok Stendal   Hein./Rens.    
    16:00   1055 82 Verbandsliga HSV Haldensleben HSG Osterburg  Dero./Ohm    
    16:00   4355 83 Verbandsliga HC Burgenland II Landsberger HV  Kais./Schö.    
    16:00   4144 79 Verbandsliga BSV "Fichte" Erdeborn Weißenfelser HV 91  Hein./Rose    
    16:00   3136 82 Verbandsliga SV Blau-Rot Coswig HG 85 Köthen II  Bech./Müll.    
    16:15   4121 84 Sachsen-Anhalt-Liga Männer USV Halle II TuS Radis  Rich./Rich.    
    16:30   2155 79 Verbandsliga SV Germania Borne HSV 2000 Zerbst e. V.  Blum./Müll.    
    16:30   1092 83 Verbandsliga Post SV Magdeburg II TuS 1860 Magdeburg-Neu.  Ulri./Witt.    
    17:00   1105 2054 OLF HSV Magdeburg HSG Riesa/Oschatz  Trum./Trum.    
    17:00   2170 40 SALMJA HV Wernigerode e.V. BSV 93 Magdeburg  SV W.    
    17:00   3030 14 SALWJA SG Kühnau BSV 93 Magdeburg  Hess./Kutz.    
    17:00   1037 78 Verbandsliga Güsener HC HV Solpke/Mieste  Bött./Dede.    
    17:00   2151 81 Verbandsliga Glinder HV Eintracht LSV 90 Kl. Oschersleben  Gebh./Wett.    
    17:30   3176 79 Sachsen-Anhalt-Liga Männer HBC 53 WB / JE Dessau-Rosslauer HV II  Härt./Klan.    
    17:30   2160 81 Sachsen-Anhalt-Liga Männer SV Langenweddingen BSV 93 Magdeburg  Beck./Hack    
    17:30   1126 80 Verbandsliga SG Seehausen SV Eintracht Gommern  Hein./Stoc.    
    18:00   1101 2050 OLF BSV 93 Magdeburg SC Hoyerswerda   Hans./Tack.    
    18:00   1096 56 Sachsen-Anhalt-Liga Frauen FSV 1895 Magdeburg TSV Niederndodeleben II  Harm./Harm.    
    18:00   2150 80 Sachsen-Anhalt-Liga Männer TSG Calbe/Saale SG Kühnau   Gode./Sedl.    
    18:30   1085 82 Sachsen-Anhalt-Liga Männer SV Oebisfelde 1895 Post SV Magdeburg  Arnd./Sela.    
    19:00   3086 1071 OLM HG 85 Köthen HC Aschersleben  Henk./Schi.    
    19:00   2153 1073 OLM HV R-W Staßfurt HC Glauchau/Meerane  Gimm./Rips    
    19:00   4205 83 Sachsen-Anhalt-Liga Männer SG Spergau SG Lok Schönebeck  Rehf./Schw.    
    19:10   2042 78 Verbandsliga HT 1861 Halberstadt HV Ilsenburg  Behr./Voge.    
    19:30  v   4121 1077 OLM USV Halle SG Pirna/Heidenau  Fran./Perl.    
    19:30   3176 81 Verbandsliga SV G-W Wittenberg-Piest. HV R-W Staßfurt II  Bech./Müll.    
So. 26.11.2017 12:00  v   3040 2 SALWJB BSG A. Gräfenhainichen HSV Magdeburg II  TuS .    
    14:00   1020 37 SALMJA JSpG Gommern-Möckern Barleber Handball Club e. V.  Stra./Pape