Regionsspielplan Sachsen-Anhalt
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 13.12.2019 20:00   1197 88 VLMä SV Eintracht Gommern SV Langenweddingen  Erme./Hack    
Sa. 14.12.2019 11:00   1085 2 LMWJB SV Oebisfelde 1895 SV Union Halle-Neu. II     
    11:15  v   3030 61 SALMJC Kühnau/DRHV 06 SCM  Jung/Rauc.    
    12:00   3086 4 LMWJB HG 85 Köthen TSV Niederndodeleben  Behn./Brze.    
    12:00   2006 63 SALMJB SV Anhalt Bernburg TSG Calbe/Saale  Borm./Ludw.    
    12:30   4206 3 LMWJB SV Friesen Frankleben HV Wernigerode e.V.  Schä./Pret.    
    13:00   1105 65 SALMJC HSV Magdeburg SV Oebisfelde 1895  Etzo./Gebh.    
    14:00   2154 1 LMWJB SV Wacker 09 Westeregeln HBC Wittenberg  HC S.    
    14:00  v   1019 62 SALMJC SV Eiche 05 Biederitz SV G-W Wittenberg-Piest.  Herr./Müll.    
    14:15   3086 63 SALMJC HG 85 Köthen TSG Calbe/Saale  Brze./Enge.    
    15:00   3184 65 SALMJA HSV 2000 Zerbst e. V. SV Blau-Rot Coswig   Kram./Wild.    
    15:00   1105 65 SALMJB HSV Magdeburg SV Irxleben 1919 e.V.  Etzo./Gebh.    
    15:30   2156 90 SALMä HV R-W Staßfurt SG Spergau  Rehf./Schw.    
    15:30   3030 61 SALMJB Kühnau/DRHV 06 SCM III  Härt./Plat.    
    16:00  v   1019 62 SALMJA SV Eiche 05 Biederitz SV G-W Wittenberg-Piest.  Herr./Müll.    
    16:00   3086 63 SALMJA HG 85 Köthen TSG Calbe/Saale  Behn./Enge.    
    16:00  v   2191 89 VLMä LSV 90 Kl. Oschersleben HSV Haldensleben  Rich./Zänk.    
    16:00   4282 91 VLMä Landsberger HV HV R-W Staßfurt II  Poll./Wolf.    
    16:15   1057 2 LMWJC Barleber Handball Club e. V. SV Union Halle-Neu.  Bils./Müll.    
    16:30   4206 88 VLMä SV Friesen Frankleben SV 07 Apollensdorf e. V.  Seid./Smol.    
    17:00   1105 86 SALMä HSV Magdeburg SV G-W Wittenberg-Piest.  Ulri./Witt.    
    17:00   2133 86 VLMä Quedlinburger SV e. V. BSV "Fichte" Erdeborn  Behs./Kahm.    
    17:00   2170 85 VLMä HV Wernigerode e.V. SV G-W Wittenberg-Piest. II  Kune./Pete.    
    17:30   2147 91 SALMä SG Lok Schönebeck USV Halle II  Hann./Trum.    
    17:30   1036 86 VLMä HSG Altmark West HSG Osterburg  Mell./Nuth.    
    18:00  v   4282 15 SALFr Landsberger HV ASK BBG  Poll./Wolf.    
    18:00   3040 85 SALMä TuS Radis HT 1861 Halberstadt  Blum./Müll.    
    18:00   3030 88 SALMä SG Kühnau Glinder HV Eintracht  Kirs./Unge.    
    18:00  v   1019 90 VLMä SV Eiche 05 Biederitz SV Oebisfelde 1895 II  Bech./Müll.    
    18:00   1100 87 VLMä Post SV Magdeburg SG Seehausen  Schw./Spli.    
    18:00   3086 90 VLMä HG 85 Köthen II HC Burgenland II  Rein./Salz.    
So. 15.12.2019 10:00   3030 4 LMWJC Kühnau/DRHV 06 SV Oebisfelde 1895  Barz/Noac.    
    11:00   1105 3 LMWJC HSV Magdeburg HT 1861 Halberstadt     
    11:30   2170 1 LMWJC HV Wernigerode e.V. HG 85 Köthen  Knac./Brüh.    
    13:00   1101 64 SALMJB BSV 93 Magdeburg JSpG Gommern-Möckern  Kuth./Walt.    
    13:00   4121 66 SALMJB USV Halle SV Wacker 09 Westeregeln  Hein./Sali.    
    13:30  v   3030 19 SALMJD Kühnau/DRHV 06 SCM  Barz/Noac.    
    14:00   4351 87 VLMä Weißenfelser HV 91 SV Anhalt Bernburg II  Etzo./Zerl.    
    14:30   4121 66 SALMJA USV Halle SV Wacker 09 Westeregeln  Hein./Sali.    
    15:00   1101 64 SALMJA BSV 93 Magdeburg JSpG Gommern-Möckern  Kuth./Walt.    
    15:00   1159 85 VLMä HV Lok Stendal Güsener HC  Parf./Renn.    
    16:00  h   2002 1093 OLM HC Aschersleben SG Pirna/Heidenau  Hauk./Lind.    
    16:00   1050 91 VLMä SV Irxleben 1919 e.V. SV Wacker 09 Westeregeln  Ohm/Trum.    
    17:00   1101 89 SALMä BSV 93 Magdeburg HSG Wolfen 2000 e.V.  Beck./Hack