Bezirk Süd 18/19
Bezirksliga WJC
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 12:00 | 4204 | 6 | VfB Bad Lauchstädt | SV Union Halle-Neu. | 6:42 | |||
So. | 09.09.2018 | 12:50 | 4262 | 1 | TSG Gymnasium Querfurt | TSV Leuna | 29:12 | |||
14:00 | 4355 | 3 | HC Burgenland | Weißenfelser HV 91 | 14:10 | |||||
14:30 | 4357 | 5 | TSV 1893 Großkorbetha | BSV Klostermansfeld | 25:12 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 11:30 | 4143 | 7 | BSV Klostermansfeld | VfB Bad Lauchstädt | 14:7 | |||
12:45 | 4207 | 8 | TSV Leuna | TSV 1893 Großkorbetha | 7:16 | |||||
14:05 | 4144 | 9 | Langenbogener SV | TSG Gymnasium Querfurt | 17:29 | |||||
So. | 16.09.2018 | 10:45 v | 4121 | 10 | SV Union Halle-Neu. | BSV "Fichte" Erdeborn | 42:7 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 12:15 v | 4143 | 13 | BSV Klostermansfeld | TSV Leuna | 22:14 | |||
12:45 | 4204 | 16 | VfB Bad Lauchstädt | BSV "Fichte" Erdeborn | 13:17 | |||||
13:15 | 4357 | 14 | TSV 1893 Großkorbetha | Langenbogener SV | 30:17 | |||||
So. | 23.09.2018 | 11:30 | 4262 | 15 | TSG Gymnasium Querfurt | Weißenfelser HV 91 | 15:23 | |||
13:00 | 4355 | 18 | HC Burgenland | SV Union Halle-Neu. | 11:26 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 10:00 | 4351 | 23 | Weißenfelser HV 91 | TSV 1893 Großkorbetha | 29:21 | |||
14:05 | 4144 | 19 | Langenbogener SV | BSV Klostermansfeld | 22:8 | |||||
So. | 21.10.2018 | 11:40 | 4144 | 24 | BSV "Fichte" Erdeborn | HC Burgenland | 6:16 | |||
15:15 | 4207 | 20 | TSV Leuna | VfB Bad Lauchstädt | 20:10 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 11:30 | 4143 | 25 | BSV Klostermansfeld | Weißenfelser HV 91 | 10:38 | |||
12:45 | 4207 | 27 | TSV Leuna | Langenbogener SV | 12:20 | |||||
12:45 | 4204 | 28 | VfB Bad Lauchstädt | HC Burgenland | 2:23 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 13:00 | 4351 | 33 | Weißenfelser HV 91 | TSV Leuna | 36:10 | |||
13:20 | 4144 | 36 | BSV "Fichte" Erdeborn | TSG Gymnasium Querfurt | 22:17 | |||||
So. | 11.11.2018 | 12:35 | 4144 | 35 | Langenbogener SV | VfB Bad Lauchstädt | 17:10 | |||
13:00 | 4126 | 32 | SV Union Halle-Neu. | TSV 1893 Großkorbetha | 45:11 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 11:30 v | 4143 | 37 | BSV Klostermansfeld | SV Union Halle-Neu. | 5:29 | |||
11:30 | 4262 | 40 | TSG Gymnasium Querfurt | HC Burgenland | 15:8 | |||||
12:35 | 4144 | 39 | Langenbogener SV | Weißenfelser HV 91 | 14:50 | |||||
13:30 | 4357 | 41 | TSV 1893 Großkorbetha | BSV "Fichte" Erdeborn | 28:15 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 11:30 | 4351 | 48 | Weißenfelser HV 91 | VfB Bad Lauchstädt | 49:16 | |||
14:15 | 4355 | 44 | HC Burgenland | TSV 1893 Großkorbetha | 22:15 | |||||
16:15 | 4127 | 45 | SV Union Halle-Neu. | TSV Leuna | 51:11 | |||||
So. | 02.12.2018 | 10:30 | 4144 | 43 | BSV "Fichte" Erdeborn | BSV Klostermansfeld | 17:13 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 11:30 | 4143 | 49 | BSV Klostermansfeld | HC Burgenland | 4:30 | |||
12:45 | 4207 | 51 | TSV Leuna | BSV "Fichte" Erdeborn | 16:18 | |||||
So. | 09.12.2018 | 11:20 | 4144 | 53 | Langenbogener SV | SV Union Halle-Neu. | NH | |||
12:00 | 4262 | 52 | TSG Gymnasium Querfurt | VfB Bad Lauchstädt | 37:13 | |||||
So. | 06.01.2019 | 11:00 t/v | 4126 | 29 | SV Union Halle-Neu. | TSG Gymnasium Querfurt | 41:6 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 11:45 | 4143 | 57 | BSV Klostermansfeld | TSG Gymnasium Querfurt | 9:19 | |||
14:30 | 4351 | 58 | Weißenfelser HV 91 | BSV "Fichte" Erdeborn | 50:7 | |||||
So. | 27.01.2019 | 10:00 | 4357 | 55 | TSV 1893 Großkorbetha | VfB Bad Lauchstädt | 33:8 | |||
14:05 | 4144 | 60 | Langenbogener SV | HC Burgenland | 11:21 | |||||
Mo. | 28.01.2019 | 17:45 v | 4127 | 64 | SV Union Halle-Neu. | Weißenfelser HV 91 | 29:17 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 12:35 | 4144 | 63 | BSV "Fichte" Erdeborn | Langenbogener SV | 6:13 | |||
14:00 | 4262 | 65 | TSG Gymnasium Querfurt | TSV 1893 Großkorbetha | 19:17 | |||||
So. | 03.02.2019 | 14:00 | 4355 | 62 | HC Burgenland | TSV Leuna | NG |
Staffel-Spielplan (pdf)