Bezirk Süd 17/18
Bezirksliga WJD
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

22,66 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 16.09.2017 12:00   4207 3 TSV Leuna VfB Bad Lauchstädt  12:17   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 11:30   4121 2 SV Union Halle-Neu. II TSV 1893 Großkorbetha  15:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4121 1 SV Union Halle-Neu. BSV "Fichte" Erdeborn  24:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4144 5 Langenbogener SV BSV Klostermansfeld  15:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 10:05   4144 7 BSV "Fichte" Erdeborn Langenbogener SV  14:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   4204 8 VfB Bad Lauchstädt SV Union Halle-Neu. II  9:18   Spielbericht genehmigt  
    15:15   4357 6 TSV 1893 Großkorbetha SV Union Halle-Neu.  4:30   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 10:45  v   4351 9 Weißenfelser HV 91 TSV Leuna  34:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 11:45  v   4144 12 BSV "Fichte" Erdeborn TSV 1893 Großkorbetha  26:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4207 14 TSV Leuna BSV Klostermansfeld  11:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4121 11 SV Union Halle-Neu. VfB Bad Lauchstädt  44:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 10:15   4204 17 VfB Bad Lauchstädt BSV "Fichte" Erdeborn  7:24   Spielbericht genehmigt  
    12:20  v   4351 16 Weißenfelser HV 91 SV Union Halle-Neu.  6:22   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   4143 19 BSV Klostermansfeld SV Union Halle-Neu. II  7:15   Spielbericht genehmigt  
    15:15   4357 18 TSV 1893 Großkorbetha Langenbogener SV  9:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 12:40   4144 22 BSV "Fichte" Erdeborn Weißenfelser HV 91  19:20   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 10:00  h/v   4126 13 SV Union Halle-Neu. II Weißenfelser HV 91  24:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   4144 25 Langenbogener SV TSV Leuna  25:5   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4121 21 SV Union Halle-Neu. BSV Klostermansfeld  40:1   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4357 23 TSV 1893 Großkorbetha VfB Bad Lauchstädt  21:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 10:15   4204 29 VfB Bad Lauchstädt Langenbogener SV  3:19   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   4351 28 Weißenfelser HV 91 TSV 1893 Großkorbetha  16:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4207 30 TSV Leuna SV Union Halle-Neu. II  11:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4143 27 BSV Klostermansfeld BSV "Fichte" Erdeborn  8:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 10:00  h   4129 31 SV Union Halle-Neu. TSV Leuna  42:5   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4204 34 VfB Bad Lauchstädt Weißenfelser HV 91  8:26   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4121 35 SV Union Halle-Neu. II Langenbogener SV  7:16   Spielbericht genehmigt  
    13:15   4357 33 TSV 1893 Großkorbetha BSV Klostermansfeld  21:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 11:30   4207 37 TSV Leuna BSV "Fichte" Erdeborn  9:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4121 36 SV Union Halle-Neu. II SV Union Halle-Neu.  7:34   Spielbericht genehmigt  
    13:45   4144 40 Langenbogener SV Weißenfelser HV 91  20:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   4143 39 BSV Klostermansfeld VfB Bad Lauchstädt  11:14   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 10:30  v   4351 45 Weißenfelser HV 91 BSV Klostermansfeld  37:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 10:30   4126 41 SV Union Halle-Neu. Langenbogener SV  27:2   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 10:25   4144 42 BSV "Fichte" Erdeborn SV Union Halle-Neu. II  22:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4357 43 TSV 1893 Großkorbetha TSV Leuna  26:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 11:30   4204 48 VfB Bad Lauchstädt TSV Leuna  13:9    
    12:30   4143 50 BSV Klostermansfeld Langenbogener SV  3:22    
    12:50   4144 46 BSV "Fichte" Erdeborn SV Union Halle-Neu.  10:34    
    15:15  v   4357 47 TSV 1893 Großkorbetha SV Union Halle-Neu. II  13:16    
Sa. 27.01.2018 12:30   4207 54 TSV Leuna Weißenfelser HV 91  BSVF.    
    13:00   4121 53 SV Union Halle-Neu. II VfB Bad Lauchstädt  Schm.    
So. 28.01.2018 10:00   4121 51 SV Union Halle-Neu. TSV 1893 Großkorbetha  SV S.    
    13:00   4144 52 Langenbogener SV BSV "Fichte" Erdeborn  Tsv_.    
Sa. 17.02.2018 11:15  v   4351 58 Weißenfelser HV 91 SV Union Halle-Neu. II  SG S.    
    11:30   4204 56 VfB Bad Lauchstädt SV Union Halle-Neu.  SV S.    
So. 18.02.2018 11:00   4357 57 TSV 1893 Großkorbetha BSV "Fichte" Erdeborn  SV G.    
    13:45   4143 59 BSV Klostermansfeld TSV Leuna  BSVF.    
Sa. 24.02.2018 12:50   4144 62 BSV "Fichte" Erdeborn VfB Bad Lauchstädt  Hsv-.    
So. 25.02.2018 12:00   4121 64 SV Union Halle-Neu. II BSV Klostermansfeld  Tsv_.    
    12:20   4144 63 Langenbogener SV TSV 1893 Großkorbetha  SV S.    
    14:00   4121 61 SV Union Halle-Neu. Weißenfelser HV 91  Tsv_.    
Sa. 10.03.2018 10:00  v   4351 67 Weißenfelser HV 91 BSV "Fichte" Erdeborn     
    11:30   4204 68 VfB Bad Lauchstädt TSV 1893 Großkorbetha     
    12:00   4143 66 BSV Klostermansfeld SV Union Halle-Neu.     
    12:30   4207 70 TSV Leuna Langenbogener SV     
Sa. 17.03.2018 12:00   4121 75 SV Union Halle-Neu. II TSV Leuna     
    12:50   4144 72 BSV "Fichte" Erdeborn BSV Klostermansfeld     
So. 18.03.2018 12:20   4144 74 Langenbogener SV VfB Bad Lauchstädt     
    13:00  v   4357 73 TSV 1893 Großkorbetha Weißenfelser HV 91     
Sa. 07.04.2018 10:30   4143 78 BSV Klostermansfeld TSV 1893 Großkorbetha     
    12:30   4207 76 TSV Leuna SV Union Halle-Neu.     
So. 08.04.2018 12:20   4144 80 Langenbogener SV SV Union Halle-Neu. II     
Sa. 14.04.2018 12:30  v   4351 79 Weißenfelser HV 91 VfB Bad Lauchstädt     
Sa. 21.04.2018 10:00   4121 81 SV Union Halle-Neu. SV Union Halle-Neu. II     
    11:30   4204 84 VfB Bad Lauchstädt BSV Klostermansfeld     
    12:15  v   4351 85 Weißenfelser HV 91 Langenbogener SV     
    12:40   4144 82 BSV "Fichte" Erdeborn TSV Leuna     
Sa. 05.05.2018 12:00   4126 87 SV Union Halle-Neu. II BSV "Fichte" Erdeborn     
    12:00   4143 90 BSV Klostermansfeld Weißenfelser HV 91     
    12:30   4207 88 TSV Leuna TSV 1893 Großkorbetha     
    12:40   4144 86 Langenbogener SV SV Union Halle-Neu.     

Staffel-Spielplan (pdf)