Bezirk Süd 17/18
Kreisklasse Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

54,63 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.09.2017 14:00   4207 3 TSV Leuna II VfB Bad Lauchstädt II  29:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4204 5 SV 1925 Steuden BSV Klostermansfeld II  29:23   Spielbericht genehmigt  
    17:45   4291 4 HSV Sangerhausen SpG HSC 96/ Dieskau III  50:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 17:00   4357 6 TSV 1893 Großkorbetha TSG Jahnstadt Freyburg  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 12:00   4121 9 SpG HSC 96/ Dieskau III TSV Leuna II  19:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 14:00   4207 14 TSV Leuna II BSV Klostermansfeld II  25:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4204 15 SV 1925 Steuden HSV Sangerhausen  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 10:00   4221 11 TSG Jahnstadt Freyburg VfB Bad Lauchstädt II  21:25   Spielbericht genehmigt   A
Sa. 28.10.2017 17:00   4357 18 TSV 1893 Großkorbetha SV 1925 Steuden  22:23   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   4291 20 HSV Sangerhausen TSV Leuna II  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 15:00   4357 23 TSV 1893 Großkorbetha VfB Bad Lauchstädt II  32:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4204 25 SV 1925 Steuden TSV Leuna II  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 10:00   4221 21 TSG Jahnstadt Freyburg BSV Klostermansfeld II  18:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 14:30   4204 29 VfB Bad Lauchstädt II SV 1925 Steuden  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4291 26 HSV Sangerhausen TSG Jahnstadt Freyburg  24:20   Spielbericht genehmigt  
    18:45   4121 28 SpG HSC 96/ Dieskau III TSV 1893 Großkorbetha  13:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 14:30   4204 34 VfB Bad Lauchstädt II SpG HSC 96/ Dieskau III  31:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4357 33 TSV 1893 Großkorbetha BSV Klostermansfeld II  24:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4221 31 TSG Jahnstadt Freyburg TSV Leuna II  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 16:00   4204 40 SV 1925 Steuden SpG HSC 96/ Dieskau III  33:23   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 15:00  v   4143 10 BSV Klostermansfeld II HSV Sangerhausen  23:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 14:30   4204 44 VfB Bad Lauchstädt II HSV Sangerhausen  19:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4357 43 TSV 1893 Großkorbetha TSV Leuna II  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 10:00   4221 41 TSG Jahnstadt Freyburg SV 1925 Steuden  26:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4121 45 SpG HSC 96/ Dieskau III BSV Klostermansfeld II  19:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 14:30   4204 48 VfB Bad Lauchstädt II TSV Leuna II  23:22   Spielbericht genehmigt  
    15:20   4143 50 BSV Klostermansfeld II SV 1925 Steuden  24:27   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   4291 38 HSV Sangerhausen TSV 1893 Großkorbetha  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 14:00   4207 54 TSV Leuna II SpG HSC 96/ Dieskau III  18:11   Spielbericht genehmigt  
    17:45   4291 55 HSV Sangerhausen BSV Klostermansfeld II  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 10:00   4221 51 TSG Jahnstadt Freyburg TSV 1893 Großkorbetha  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 16:00   4121 49 SpG HSC 96/ Dieskau III HSV Sangerhausen  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2018 15:00  v   4143 39 BSV Klostermansfeld II VfB Bad Lauchstädt II  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 18:00  v   4121 16 SpG HSC 96/ Dieskau III TSG Jahnstadt Freyburg  16:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 14:30   4204 56 VfB Bad Lauchstädt II TSG Jahnstadt Freyburg  26:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4291 60 HSV Sangerhausen SV 1925 Steuden  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 15:15  v   4143 59 BSV Klostermansfeld II TSV Leuna II  31:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 14:00   4207 65 TSV Leuna II HSV Sangerhausen  32:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4204 63 SV 1925 Steuden TSV 1893 Großkorbetha  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 10:00   4221 61 TSG Jahnstadt Freyburg SpG HSC 96/ Dieskau III  23:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 14:00   4207 70 TSV Leuna II SV 1925 Steuden  33:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4204 68 VfB Bad Lauchstädt II TSV 1893 Großkorbetha  26:24   Spielbericht genehmigt  
    15:15   4143 66 BSV Klostermansfeld II TSG Jahnstadt Freyburg  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 15:00   4357 73 TSV 1893 Großkorbetha SpG HSC 96/ Dieskau III  27:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4204 74 SV 1925 Steuden VfB Bad Lauchstädt II  17:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 14:00   4207 76 TSV Leuna II TSG Jahnstadt Freyburg  28:16   Spielbericht genehmigt  
    15:15   4143 78 BSV Klostermansfeld II TSV 1893 Großkorbetha  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.04.2018 12:00   4121 79 SpG HSC 96/ Dieskau III VfB Bad Lauchstädt II  17:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 14:30   4204 84 VfB Bad Lauchstädt II BSV Klostermansfeld II  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   4357 83 TSV 1893 Großkorbetha HSV Sangerhausen  18:23   Spielbericht genehmigt  
So. 22.04.2018 10:00  v   4221 71 TSG Jahnstadt Freyburg HSV Sangerhausen  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4121 85 SpG HSC 96/ Dieskau III SV 1925 Steuden  13:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.05.2018 14:00   4207 88 TSV Leuna II TSV 1893 Großkorbetha     
    15:15   4143 90 BSV Klostermansfeld II SpG HSC 96/ Dieskau III     
    16:00   4204 86 SV 1925 Steuden TSG Jahnstadt Freyburg     
    17:45   4291 89 HSV Sangerhausen VfB Bad Lauchstädt II     

Staffel-Spielplan (pdf)