Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Süd 16/17
Bezirksliga WJD
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

6,27 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 17.09.2016 12:15   4204 6 VfB Bad Lauchstädt TSV 1893 Großkorbetha  7:18   Spielbericht genehmigt  
    13:45   4351 3 Weißenfelser HV 91 II TSG Gymnasium Querfurt  25:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4121 1 SV Union Halle-Neu. II BSV "Fichte" Erdeborn  21:4   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 12:40   4144 5 Langenbogener SV BSV Klostermansfeld  36:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 11:15   4144 8 BSV "Fichte" Erdeborn VfB Bad Lauchstädt  18:9   Spielbericht genehmigt  
    11:15   4143 11 BSV Klostermansfeld SV Union Halle-Neu. III  6:34   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4355 7 HC Burgenland SV Union Halle-Neu. II  8:11   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 10:00   4357 12 TSV 1893 Großkorbetha Langenbogener SV  19:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 13:45   4351 16 Weißenfelser HV 91 II BSV Klostermansfeld  51:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4121 13 SV Union Halle-Neu. II TSG Gymnasium Querfurt  22:1   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 10:00   4126 17 SV Union Halle-Neu. III TSV 1893 Großkorbetha  12:28   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4204 18 VfB Bad Lauchstädt Langenbogener SV  3:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 11:15   4355 21 HC Burgenland VfB Bad Lauchstädt  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:30   4262 20 TSG Gymnasium Querfurt BSV "Fichte" Erdeborn  16:7   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4357 23 TSV 1893 Großkorbetha Weißenfelser HV 91 II  12:34   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 11:20  v   4144 24 Langenbogener SV SV Union Halle-Neu. III  10:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 11:15   4204 30 VfB Bad Lauchstädt SV Union Halle-Neu. III  7:17   Spielbericht genehmigt  
    13:15   4355 27 HC Burgenland TSG Gymnasium Querfurt  16:5   Spielbericht genehmigt  
    13:45   4351 29 Weißenfelser HV 91 II Langenbogener SV  39:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 10:00   4121 36 SV Union Halle-Neu. III Weißenfelser HV 91 II  10:38   Spielbericht genehmigt  
    11:15   4143 32 BSV Klostermansfeld BSV "Fichte" Erdeborn  9:41   Spielbericht genehmigt  
    12:40   4262 34 TSG Gymnasium Querfurt VfB Bad Lauchstädt  23:5   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4357 31 TSV 1893 Großkorbetha SV Union Halle-Neu. II  5:24   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 11:30  v   4144 50 BSV "Fichte" Erdeborn SV Union Halle-Neu. III  19:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 10:00   4121 37 SV Union Halle-Neu. II Langenbogener SV  36:9   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4355 39 HC Burgenland BSV Klostermansfeld  45:1   Spielbericht genehmigt  
    11:45   4144 38 BSV "Fichte" Erdeborn TSV 1893 Großkorbetha  15:14   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 10:00   4204 42 VfB Bad Lauchstädt Weißenfelser HV 91 II  1:44   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 11:15   4143 46 BSV Klostermansfeld TSG Gymnasium Querfurt  8:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 10:00   4357 45 TSV 1893 Großkorbetha HC Burgenland  3:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4125 43 SV Union Halle-Neu. III SV Union Halle-Neu. II  9:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4144 44 Langenbogener SV BSV "Fichte" Erdeborn  14:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.01.2017 12:40   4262 52 TSG Gymnasium Querfurt TSV 1893 Großkorbetha  19:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4121 49 SV Union Halle-Neu. II Weißenfelser HV 91 II  20:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 11:45   4204 60 VfB Bad Lauchstädt BSV Klostermansfeld  22:3   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4121 57 SV Union Halle-Neu. III HC Burgenland  8:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 10:00   4351 56 Weißenfelser HV 91 II BSV "Fichte" Erdeborn  27:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 13:10  v   4144 14 BSV "Fichte" Erdeborn HC Burgenland  5:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4126 25 SV Union Halle-Neu. II BSV Klostermansfeld  46:0   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 11:20  v   4144 58 Langenbogener SV TSG Gymnasium Querfurt  13:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 11:15   4143 66 BSV Klostermansfeld TSV 1893 Großkorbetha  2:20   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4355 63 HC Burgenland Weißenfelser HV 91 II  22:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4121 61 SV Union Halle-Neu. II VfB Bad Lauchstädt  50:1   Spielbericht genehmigt  
    14:15   4262 64 TSG Gymnasium Querfurt SV Union Halle-Neu. III  9:9   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 11:30  v   4355 51 HC Burgenland Langenbogener SV  26:2   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)