Kreis Bautzen 19/20
Westlausitzliga weiblich E
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 06.10.2019 | 10:00 | 34202 | 15001 | SC Hoyerswerda | SG Rödertal/Radeberg III | 22:1 | |||
10:00 | 34301 | 15004 | Koweg Görlitz | SG Rödertal/Radeberg II | 41:9 | |||||
11:00 | 34202 | 15002 | SG Rödertal/Radeberg | SG Rödertal/Radeberg III | 35:3 | |||||
11:00 | 34301 | 15005 | Lok Schleife | SG Cunewalde/Sohland | 20:5 | |||||
12:00 | 34202 | 15003 | SC Hoyerswerda | SG Rödertal/Radeberg | 14:21 | |||||
12:00 | 34301 | 15006 | Lok Schleife | SG Rödertal/Radeberg II | 11:20 | |||||
13:00 | 34301 | 15007 | Koweg Görlitz | SG Cunewalde/Sohland | 48:1 | |||||
So. | 03.11.2019 | 09:00 | 34514 | 15008 | SG Rödertal/Radeberg | Koweg Görlitz | 15:22 | |||
09:00 | 34209 | 15012 | SG Rödertal/Radeberg II | SG Cunewalde/Sohland | 21:9 | |||||
10:00 | 34514 | 15009 | SC Hoyerswerda | Lok Schleife | 18:7 | |||||
10:00 | 34209 | 15013 | SG Cunewalde/Sohland | SG Rödertal/Radeberg III | 22:9 | |||||
11:00 | 34514 | 15010 | SC Hoyerswerda | Koweg Görlitz | 12:23 | |||||
11:00 | 34209 | 15014 | SG Rödertal/Radeberg II | SG Rödertal/Radeberg III | 28:8 | |||||
12:00 | 34514 | 15011 | SG Rödertal/Radeberg | Lok Schleife | 30:5 | |||||
So. | 24.11.2019 | 09:30 | 34501 | 15015 | SG Cunewalde/Sohland | SG Rödertal/Radeberg | 2:34 | |||
10:00 | 34402 | 15019 | Lok Schleife | SG Rödertal/Radeberg III | 8:0 | |||||
10:15 | 34501 | 15016 | SG Rödertal/Radeberg II | SC Hoyerswerda | 17:15 | |||||
11:00 | 34402 | 15020 | Koweg Görlitz | SG Rödertal/Radeberg III | 49:2 | |||||
11:15 | 34501 | 15017 | SG Rödertal/Radeberg II | SG Rödertal/Radeberg | 14:15 | |||||
12:00 | 34501 | 15018 | SG Cunewalde/Sohland | SC Hoyerswerda | 3:16 | |||||
12:00 | 34402 | 15021 | Lok Schleife | Koweg Görlitz | 6:28 | |||||
So. | 15.12.2019 | 09:00 | 34514 | 15022 | SG Rödertal/Radeberg III | SG Rödertal/Radeberg | 3:31 | |||
09:00 | 34209 | 15025 | SG Rödertal/Radeberg II | Koweg Görlitz | 14:29 | |||||
10:00 | 34514 | 15023 | SC Hoyerswerda | SG Rödertal/Radeberg | 8:18 | |||||
10:00 | 34209 | 15026 | Lok Schleife | SG Cunewalde/Sohland | 23:3 | |||||
11:00 | 34514 | 15024 | SC Hoyerswerda | SG Rödertal/Radeberg III | 10:4 | |||||
11:00 | 34209 | 15027 | Koweg Görlitz | SG Cunewalde/Sohland | 36:3 | |||||
12:00 | 34209 | 15028 | SG Rödertal/Radeberg II | Lok Schleife | 13:10 | |||||
So. | 12.01.2020 | 10:00 | 34514 | 15036 | SG Rödertal/Radeberg | SG Cunewalde/Sohland | 29:7 | |||
11:00 | 34514 | 15037 | SG Rödertal/Radeberg II | SC Hoyerswerda | 13:16 | |||||
12:00 | 34514 | 15038 | SG Cunewalde/Sohland | SC Hoyerswerda | 4:17 | |||||
13:00 | 34514 | 15039 | SG Rödertal/Radeberg | SG Rödertal/Radeberg II | 23:15 | |||||
So. | 19.01.2020 | 09:30 | 34301 | 15029 | Koweg Görlitz | SG Rödertal/Radeberg | 23:10 | |||
10:00 | 34501 | 15033 | SG Cunewalde/Sohland | SG Rödertal/Radeberg III | 22:4 | |||||
10:30 | 34301 | 15030 | SC Hoyerswerda | Lok Schleife | 14:8 | |||||
11:00 | 34501 | 15034 | SG Rödertal/Radeberg II | SG Rödertal/Radeberg III | 27:7 | |||||
11:30 | 34301 | 15031 | SG Rödertal/Radeberg | Lok Schleife | 23:8 | |||||
12:00 | 34501 | 15035 | SG Cunewalde/Sohland | SG Rödertal/Radeberg II | 13:17 | |||||
12:30 | 34301 | 15032 | Koweg Görlitz | SC Hoyerswerda | 17:10 | |||||
So. | 02.02.2020 | 10:00 | 34402 | 15040 | Lok Schleife | SG Rödertal/Radeberg III | 18:2 | |||
11:00 | 34402 | 15041 | Koweg Görlitz | SG Rödertal/Radeberg III | 31:0 | |||||
12:00 | 34402 | 15042 | Koweg Görlitz | Lok Schleife | 34:3 |
Staffel-Spielplan (pdf)