Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 15:00 | 32214 | 4001 | Motor Rochlitz | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 13:23 | |||
16:00 | 31203 | 4002 | Roßweiner SV | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 29:16 | |||||
18:00 | 32601 | 4000 | HC Annaberg-B. | Fortschritt Mittweida | 27:18 | |||||
So. | 02.09.2018 | 14:00 | 32301 | 4004 | Zwönitzer HSV II | Rotation Weißenborn II | 29:20 | |||
18:00 | 32101 | 4003 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | HV Oederan | 19:15 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 17:00 | 32417 | 4005 | HV Oederan | HC Annaberg-B. | 15:17 | |||
18:00 | 32415 | 4006 | Rotation Weißenborn II | SG Nickelhütte Aue | 23:27 | |||||
So. | 09.09.2018 | 13:00 | 32505 | 4009 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | Zwönitzer HSV II | 24:20 | |||
14:00 | 32404 | 4008 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Roßweiner SV | 13:20 | |||||
16:00 | 32206 | 4007 | Burgstädter HC II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 19:17 | |||||
17:00 | 32207 | 4010 | Fortschritt Mittweida | Motor Rochlitz | 21:25 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 15:00 | 32214 | 4013 | Motor Rochlitz | Roßweiner SV | 13:25 | |||
18:00 | 32601 | 4011 | HC Annaberg-B. | Burgstädter HC II | 16:15 | |||||
18:00 | 32207 | 4012 | Fortschritt Mittweida | HV Oederan | 20:16 | |||||
So. | 16.09.2018 | 14:00 | 32301 | 4016 | Zwönitzer HSV II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 25:21 | |||
17:00 | 32304 | 4014 | SG Nickelhütte Aue | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 23:21 | |||||
17:30 | 32101 | 4015 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | Rotation Weißenborn II | 17:22 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 13:00 | 32505 | 4017 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 16:16 | |||
16:00 | 31203 | 4019 | Roßweiner SV | Zwönitzer HSV II | 24:15 | |||||
17:00 | 32417 | 4018 | HV Oederan | Motor Rochlitz | 29:14 | |||||
So. | 23.09.2018 | 14:00 | 32404 | 4021 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | SG Nickelhütte Aue | 16:26 | |||
15:00 | 32415 | 4022 | Rotation Weißenborn II | HC Annaberg-B. | 18:18 | |||||
16:00 | 32206 | 4020 | Burgstädter HC II | Fortschritt Mittweida | 21:14 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 13:00 | 32214 | 4025 | Motor Rochlitz | Zwönitzer HSV II | 13:30 | |||
17:00 | 32417 | 4024 | HV Oederan | Burgstädter HC II | 13:11 | |||||
17:30 | 32102 | 4023 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 15:9 | |||||
So. | 30.09.2018 | 14:00 | 32601 | 4026 | HC Annaberg-B. | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 25:19 | |||
15:00 | 32304 | 4027 | SG Nickelhütte Aue | Roßweiner SV | 28:22 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 18:00 | 32207 | 4028 | Fortschritt Mittweida | Rotation Weißenborn II | 19:21 | |||
So. | 21.10.2018 | 14:00 | 32304 | 4029 | SG Nickelhütte Aue | Burgstädter HC II | 28:22 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 13:00 | 32505 | 4030 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | Fortschritt Mittweida | 12:14 | |||
17:00 | 31203 | 4031 | Roßweiner SV | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 16:12 | |||||
So. | 28.10.2018 | 14:00 | 32206 | 4032 | Burgstädter HC II | Motor Rochlitz | 19:16 | |||
14:00 | 32404 | 4033 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HC Annaberg-B. | 18:25 | |||||
14:00 | 32301 | 4035 | Zwönitzer HSV II | SG Nickelhütte Aue | 35:21 | |||||
15:00 | 32415 | 4034 | Rotation Weißenborn II | HV Oederan | 25:13 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 17:00 | 32417 | 4038 | HV Oederan | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 20:21 | |||
18:00 | 32601 | 4036 | HC Annaberg-B. | Roßweiner SV | 17:20 | |||||
18:00 | 32207 | 4037 | Fortschritt Mittweida | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 30:23 | |||||
So. | 04.11.2018 | 16:00 | 32206 | 4040 | Burgstädter HC II | Rotation Weißenborn II | 21:22 | |||
17:00 | 32304 | 4039 | SG Nickelhütte Aue | Motor Rochlitz | 32:23 | |||||
17:30 | 32101 | 4041 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | Zwönitzer HSV II | 22:13 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 13:00 | 32505 | 4042 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | Burgstädter HC II | 19:19 | |||
15:00 | 32214 | 4043 | Motor Rochlitz | Rotation Weißenborn II | 24:22 | |||||
17:00 | 31203 | 4044 | Roßweiner SV | Fortschritt Mittweida | 22:12 | |||||
So. | 11.11.2018 | 14:00 | 32301 | 4047 | Zwönitzer HSV II | HC Annaberg-B. | 27:30 | |||
15:00 | 32304 | 4045 | SG Nickelhütte Aue | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 28:25 | |||||
15:00 | 32404 | 4046 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HV Oederan | 21:27 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 17:00 | 32417 | 4051 | HV Oederan | Roßweiner SV | 17:16 | |||
17:30 | 32102 | 4049 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | Motor Rochlitz | 24:19 | |||||
18:00 | 32601 | 4048 | HC Annaberg-B. | SG Nickelhütte Aue | 26:26 | |||||
19:00 | 32207 | 4050 | Fortschritt Mittweida | Zwönitzer HSV II | 24:23 | |||||
So. | 18.11.2018 | 15:00 | 32415 | 4053 | Rotation Weißenborn II | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 26:22 | |||
16:00 | 32206 | 4052 | Burgstädter HC II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 26:21 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 15:00 | 32214 | 4055 | Motor Rochlitz | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 29:16 | |||
16:00 | 31203 | 4056 | Roßweiner SV | Burgstädter HC II | 32:11 | |||||
17:30 | 32102 | 4054 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | HC Annaberg-B. | 18:26 | |||||
So. | 25.11.2018 | 14:00 | 32301 | 4059 | Zwönitzer HSV II | HV Oederan | 34:23 | |||
15:00 | 32304 | 4057 | SG Nickelhütte Aue | Fortschritt Mittweida | 33:22 | |||||
15:00 | 32404 | 4058 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Rotation Weißenborn II | 25:30 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 17:00 | 32417 | 4062 | HV Oederan | SG Nickelhütte Aue | 12:27 | |||
18:00 | 32207 | 4061 | Fortschritt Mittweida | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 19:13 | |||||
So. | 02.12.2018 | 13:00 | 32505 | 4063 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 37:16 | |||
16:00 | 32415 | 4064 | Rotation Weißenborn II | Roßweiner SV | 26:17 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 13:00 | 32505 | 4065 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | Roßweiner SV | 28:14 | |||
17:00 | 32417 | 4067 | HV Oederan | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 17:22 | |||||
18:00 | 32207 | 4066 | Fortschritt Mittweida | HC Annaberg-B. | 24:22 | |||||
So. | 09.12.2018 | 14:00 | 32404 | 4069 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Motor Rochlitz | 22:27 | |||
16:00 | 32206 | 4068 | Burgstädter HC II | SG Nickelhütte Aue | 22:25 | |||||
16:00 | 32415 | 4070 | Rotation Weißenborn II | Zwönitzer HSV II | 32:28 | |||||
So. | 16.12.2018 | 15:30 v | 32206 | 4071 | Burgstädter HC II | Zwönitzer HSV II | 18:18 | |||
So. | 13.01.2019 | 14:00 v | 32601 | 4060 | HC Annaberg-B. | Motor Rochlitz | 20:27 | |||
16:00 | 32404 | 4072 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Zwönitzer HSV II | 28:33 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 15:00 | 32214 | 4074 | Motor Rochlitz | Fortschritt Mittweida | 21:22 | |||
17:00 | 31203 | 4075 | Roßweiner SV | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 27:16 | |||||
18:00 | 32601 | 4073 | HC Annaberg-B. | HV Oederan | 21:23 | |||||
So. | 27.01.2019 | 15:00 | 32304 | 4076 | SG Nickelhütte Aue | Rotation Weißenborn II | 33:30 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 13:00 | 32505 | 4079 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | SG Nickelhütte Aue | 31:32 | |||
16:00 | 31203 | 4080 | Roßweiner SV | Motor Rochlitz | 20:12 | |||||
So. | 03.02.2019 | 16:00 | 32206 | 4081 | Burgstädter HC II | HC Annaberg-B. | 19:22 | |||
16:00 | 32417 | 4082 | HV Oederan | Fortschritt Mittweida | 16:22 | |||||
16:00 | 32415 | 4083 | Rotation Weißenborn II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 22:20 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 15:00 | 32214 | 4085 | Motor Rochlitz | HV Oederan | 28:21 | |||
18:00 | 32601 | 4084 | HC Annaberg-B. | Rotation Weißenborn II | 28:19 | |||||
So. | 10.02.2019 | 14:00 | 32101 | 4087 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 20:24 | |||
14:00 | 32301 | 4089 | Zwönitzer HSV II | Roßweiner SV | 20:16 | |||||
15:00 | 32304 | 4086 | SG Nickelhütte Aue | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 38:29 | |||||
17:00 h/v | 32207 | 4088 | Fortschritt Mittweida | Burgstädter HC II | 17:17 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 12:00 | 32415 | 4092 | Rotation Weißenborn II | Fortschritt Mittweida | 19:18 | |||
13:00 | 32505 | 4090 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | HC Annaberg-B. | 31:19 | |||||
14:00 | 32301 | 4093 | Zwönitzer HSV II | Motor Rochlitz | 34:25 | |||||
16:00 | 31203 | 4091 | Roßweiner SV | SG Nickelhütte Aue | 27:17 | |||||
So. | 17.02.2019 | 16:00 | 32206 | 4094 | Burgstädter HC II | HV Oederan | 20:10 | |||
18:00 v | 32404 | 4095 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 14:18 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 12:00 h/v | 32301 | 4078 | Zwönitzer HSV II | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 28:22 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | 32214 | 4100 | Motor Rochlitz | Burgstädter HC II | 23:19 | |||
17:00 | 32417 | 4099 | HV Oederan | Rotation Weißenborn II | 20:14 | |||||
17:30 | 32102 | 4097 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | Roßweiner SV | 14:20 | |||||
18:00 | 32601 | 4096 | HC Annaberg-B. | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 27:18 | |||||
18:00 | 32207 | 4098 | Fortschritt Mittweida | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 24:22 | |||||
So. | 10.03.2019 | 17:00 | 32304 | 4101 | SG Nickelhütte Aue | Zwönitzer HSV II | 37:32 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 15:00 | 32214 | 4103 | Motor Rochlitz | SG Nickelhütte Aue | 24:33 | |||
17:00 | 31203 | 4104 | Roßweiner SV | HC Annaberg-B. | 31:19 | |||||
So. | 17.03.2019 | 14:00 h | 32508 | 4102 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | HV Oederan | 26:16 | |||
14:00 | 32301 | 4107 | Zwönitzer HSV II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 37:27 | |||||
16:00 | 32415 | 4106 | Rotation Weißenborn II | Burgstädter HC II | 19:25 | |||||
So. | 24.03.2019 | 10:30 h/v | 32109 | 4077 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | Burgstädter HC II | 26:20 | |||
15:00 h/v | 32404 | 4105 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Fortschritt Mittweida | 23:30 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 17:00 | 32207 | 4109 | Fortschritt Mittweida | Roßweiner SV | 18:23 | |||
17:00 | 32417 | 4110 | HV Oederan | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 20:23 | |||||
18:00 | 32601 | 4108 | HC Annaberg-B. | Zwönitzer HSV II | 27:13 | |||||
So. | 31.03.2019 | 15:00 | 32415 | 4113 | Rotation Weißenborn II | Motor Rochlitz | 18:24 | |||
16:00 | 32206 | 4111 | Burgstädter HC II | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 17:27 | |||||
17:30 | 32101 | 4112 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | SG Nickelhütte Aue | 22:30 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 13:00 | 32505 | 4114 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | Rotation Weißenborn II | 28:22 | |||
16:00 | 31203 | 4116 | Roßweiner SV | HV Oederan | 26:17 | |||||
16:45 v | 32214 | 4115 | Motor Rochlitz | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 19:18 | |||||
So. | 07.04.2019 | 14:00 | 32301 | 4119 | Zwönitzer HSV II | Fortschritt Mittweida | 30:25 | |||
15:00 | 32304 | 4117 | SG Nickelhütte Aue | HC Annaberg-B. | 20:29 | |||||
15:00 | 32404 | 4118 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Burgstädter HC II | 28:20 | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 16:00 | 32417 | 4123 | HV Oederan | Zwönitzer HSV II | 26:21 | |||
18:00 | 32601 | 4120 | HC Annaberg-B. | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 25:25 | |||||
19:30 | 32207 | 4122 | Fortschritt Mittweida | SG Nickelhütte Aue | 15:28 | |||||
So. | 14.04.2019 | 13:00 h/v | 32505 | 4121 | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | Motor Rochlitz | 28:12 | |||
15:00 | 32415 | 4125 | Rotation Weißenborn II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 34:26 | |||||
16:00 | 32206 | 4124 | Burgstädter HC II | Roßweiner SV | 19:16 | |||||
Mi. | 17.04.2019 | 19:00 v | 32404 | 4131 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HSG Langenhessen/Crimmitschau II | 22:26 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 15:00 | 32214 | 4126 | Motor Rochlitz | HC Annaberg-B. | 25:18 | |||
16:00 | 31203 | 4127 | Roßweiner SV | Rotation Weißenborn II | 18:20 | |||||
16:30 | 32301 | 4128 | Zwönitzer HSV II | Burgstädter HC II | 28:21 | |||||
So. | 28.04.2019 | 12:30 | 32101 | 4130 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | Fortschritt Mittweida | 28:17 | |||
15:00 | 32304 | 4129 | SG Nickelhütte Aue | HV Oederan | 33:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)