Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Nord Pokal 18/19
Nordcup Männer
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

75,41 €

Spielplan

Finale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.05.2019 17:00   1050 17 SV Oebisfelde 1895 III SV Irxleben 1919 e.V.  24:21   Spielbericht genehmigt  

Halbfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.03.2019 18:30   1085 15 SV Oebisfelde 1895 III SV Preussen 27 Schönhausen e.V.  37:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.05.2019 11:00  v   1101 16 BSV 93 Magdeburg II SV Irxleben 1919 e.V.  26:29   Spielbericht genehmigt  

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.02.2019 09:00   1019 14 SV Eiche 05 Biederitz II BSV 93 Magdeburg II  30:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1197 11 SV Eintracht Gommern II SV Irxleben 1919 e.V.  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1024 12 SV Preussen 27 Schönhausen e.V. HSG Altmark West II  32:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 14:00  v   1085 13 SV Oebisfelde 1895 III SG Fortschritt Burg e. V  38:28   Spielbericht genehmigt  

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 17.11.2018 13:15  v   1180 4 SV Kali Wolmirstedt e. V. SG Fortschritt Burg e. V  34:40   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   1092 10 Post SV Magdeburg II SV Eintracht Gommern II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   1057 6 Barleber Handball Club e. V. II HSG Altmark West II  24:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   1024 7 SV Preussen 27 Schönhausen e.V. Barleber Handball Club e. V.  32:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1101 3 BSV 93 Magdeburg II HSG Altmark West III  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 11:00  v   1019 8 SV Eiche 05 Biederitz II Güsener HC II  25:15   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   1085 5 SV Oebisfelde 1895 III HSV Haldensleben II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   1050 9 SV Irxleben 1919 e.V. II SV Irxleben 1919 e.V.  WH  Spielbericht genehmigt  

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.10.2018 15:00  v   1180 2 SV Kali Wolmirstedt e. V. SV 90 Parey/Elbe e. V.  26:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1024 1 SV Preussen 27 Schönhausen e.V. VfB Klötze 07 e. V.  29:8   Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  SV Irxleben 1919 e.V.   WG  Spielbericht genehmigt  
      SV Irxleben 1919 e.V. II   WG  Spielbericht genehmigt  
      HSV Haldensleben II   WG  Spielbericht genehmigt  
      SV Oebisfelde 1895 III   WG  Spielbericht genehmigt  
      BSV 93 Magdeburg II   WG  Spielbericht genehmigt  
      Post SV Magdeburg II   WG  Spielbericht genehmigt  
      Barleber Handball Club e. V.   WG  Spielbericht genehmigt  
      Barleber Handball Club e. V. II   WG  Spielbericht genehmigt  
      SG Fortschritt Burg e. V   WG  Spielbericht genehmigt  
      SV Eiche 05 Biederitz II   WG  Spielbericht genehmigt  
      SV Eintracht Gommern II   WG  Spielbericht genehmigt  
      HSG Altmark West II   WG  Spielbericht genehmigt  
      HSG Altmark West III   WG  Spielbericht genehmigt  
      Güsener HC II   WG  Spielbericht genehmigt  

Pokal-Spielplan (pdf)