Bezirk Anhalt 19/20
Anhaltliga männliche Jugend D
Kühnau/DRHV 06 II
-
SV G-W Wittenberg-Piest. II, 14.12.2019,
12:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 35 | Gruppe | Anhaltliga männliche Jugend D | |
Datum | 14.12.2019, Spielbeginn 12:30 | Heimmannschaft | Kühnau/DRHV 06 II | |
Spielort | SH Friedensschule Dessau | Gastmannschaft | SV G-W Wittenberg-Piest. II |
Heimmannschaft
Kühnau/DRHV 06 II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Jost, Paul | - | - | ||||||||
3 | Bernert, Jeremy Elias | - | - | ||||||||
4 | Hädicke, Ludwig | - | - | 3 | |||||||
6 | Kaßner, Franz Florian | - | - | 3 | |||||||
7 | Pannicke, Niklas | - | - | 4 | |||||||
8 | Geist, Lennart | - | - | 2 | 1/1 | ||||||
9 | Seiler, Mathis Toni | - | - | 2 | 1/1 | ||||||
10 | Hiltrop, Toni Matteo | - | - | ||||||||
11 | Böhme, Leonhard | - | - | 2 | 22:07 | ||||||
13 | Haubenschild, Leonhard Holger | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
A | Stojan, Frank | - | - | ||||||||
B | Keddi, Matthias | - | - | ||||||||
C | Stojan, Philipp | - | - | ||||||||
D | Ullrich, Benjamin | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 10:06 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | 26:37 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | 36:33 | |
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV G-W Wittenberg-Piest. II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Langner, Lenny Tobias | - | - | ||||||||
6 | Schmidt, Max | - | - | ||||||||
7 | Seyfardt, Johann | - | - | 18:31 | |||||||
8 | Polley, Finley Helmut | - | - | 24:14 | |||||||
15 | Kämpfe, Gustav | - | - | 3 | |||||||
17 | Meyer, Kimi Morman | - | - | 1 | |||||||
18 | Röhl, Erik | - | - | 39:27 | |||||||
19 | Gräfe, Niklas | - | - | 6 | |||||||
A | Langner, Tobias | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 16:25 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 32:27 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Rauchfuß, Jana | - | - | - | - | - | |
SR B | Reinecke, Paul | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Jung, Jonathan | - | - | - | - | - | |
Sek. | Kirsch, Andreas | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Kühnau/DRHV 06 II |
Ergebnis | 18:10 (12:6) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 01:45 | 0:0 | 7m ohne Tor | 13 Haubenschild, Leonhard Holger |
Heim | 02:52 | 1:0 | Tor | 4 Hädicke, Ludwig |
Heim | 03:49 | 2:0 | Tor | 7 Pannicke, Niklas |
Heim | 04:11 | 3:0 | Tor | 13 Haubenschild, Leonhard Holger |
Gast | 05:14 | 3:1 | Tor | 19 Gräfe, Niklas |
Heim | 06:19 | 4:1 | Tor | 11 Böhme, Leonhard |
Heim | 07:00 | 5:1 | Tor | 11 Böhme, Leonhard |
Heim | 08:06 | 6:1 | Tor | 7 Pannicke, Niklas |
Gast | 09:13 | 6:2 | Tor | 19 Gräfe, Niklas |
10:06 | Auszeit Heim | |||
Heim | 10:25 | 7:2 | Tor | 6 Kaßner, Franz Florian |
Gast | 11:38 | 7:3 | Tor | 17 Meyer, Kimi Morman |
Gast | 14:14 | 7:4 | Tor | 19 Gräfe, Niklas |
Heim | 14:31 | 8:4 | Tor | 6 Kaßner, Franz Florian |
Heim | 15:08 | 9:4 | Tor | 9 Seiler, Mathis Toni |
Heim | 16:22 | 10:4 | Tor | 6 Kaßner, Franz Florian |
16:25 | Auszeit Gast | |||
Gast | 16:49 | 10:5 | Tor | 19 Gräfe, Niklas |
Heim | 17:17 | 11:5 | Tor | 7 Pannicke, Niklas |
Gast | 18:31 | Verwarnung | 7 Seyfardt, Johann | |
Gast | 19:18 | 11:6 | Tor | 19 Gräfe, Niklas |
Heim | 19:53 | 12:6 | Tor | 8 Geist, Lennart |
Heim | 22:07 | 2 Minuten | 11 Böhme, Leonhard | |
Heim | 23:14 | 13:6 | Tor | 7 Pannicke, Niklas |
Gast | 23:38 | 13:7 | Tor | 15 Kämpfe, Gustav |
Gast | 24:14 | Verwarnung | 8 Polley, Finley Helmut | |
Heim | 25:57 | 14:7 | 7m mit Tor | 9 Seiler, Mathis Toni |
26:37 | Auszeit Heim | |||
Gast | 28:20 | 14:8 | Tor | 15 Kämpfe, Gustav |
Gast | 29:06 | 14:9 | Tor | 19 Gräfe, Niklas |
Heim | 30:56 | 15:9 | Tor | 4 Hädicke, Ludwig |
32:27 | Auszeit Gast | |||
Heim | 34:35 | 16:9 | Tor | 4 Hädicke, Ludwig |
36:33 | Auszeit Heim | |||
Gast | 37:14 | 16:10 | Tor | 15 Kämpfe, Gustav |
Gast | 39:27 | 2 Minuten | 18 Röhl, Erik | |
Heim | 39:31 | 17:10 | 7m mit Tor | 8 Geist, Lennart |
Heim | 39:56 | 18:10 | Tor | 13 Haubenschild, Leonhard Holger |