Bezirk Anhalt 19/20
Anhaltliga weibliche Jugend B
SV Blau-Rot Coswig
-
BSG A. Gräfenhainichen , 16.11.2019,
10:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 4 | Gruppe | Anhaltliga weibliche Jugend B | |
Datum | 16.11.2019, Spielbeginn 10:00 | Heimmannschaft | SV Blau-Rot Coswig | |
Spielort | Stadt-SH Coswig | Gastmannschaft | BSG A. Gräfenhainichen |
Heimmannschaft
SV Blau-Rot Coswig
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Wricke, Kim Malin | - | - | ||||||||
2 | Redlich, Marie Bernadette | - | - | ||||||||
3 | Tubbesing, Meike | - | - | ||||||||
5 | Wassermann, Yasmin | - | - | ||||||||
7 | Van Dijck, Melissa | - | - | ||||||||
11 | Eichelbaum, Sophie | - | - | ||||||||
13 | Prillwitz, Colin Joy | - | - | ||||||||
14 | Wricke, Amelie | - | - | ||||||||
15 | Plotz, Celina | - | - | ||||||||
A | Hähle, Maik | - | - | ||||||||
B | Seydler, Paulina | - | - | ||||||||
C | Granz, Sarah Michelle | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
BSG A. Gräfenhainichen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Hünsche, Victoria | - | - | ||||||||
6 | Radtke, Lisa | - | - | ||||||||
7 | Anders, Lea | - | - | ||||||||
8 | Scheuschner, Leonie | - | - | ||||||||
9 | Wiemann, Sophie | - | - | ||||||||
11 | Janke, Kira | - | - | ||||||||
14 | Langwagen, Emmi | - | - | ||||||||
A | Kramer, Hans-Joachim | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Rauchfuß, Peter | - | - | - | - | - | |
SR B | Rauchfuß, Lisa | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Grangert, Stefan | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Schiller, Lisa | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | BSG A. Gräfenhainichen |
Ergebnis | 17:34 (8:19) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|