Bezirk Süd 17/18
Spielbezirksübergreifende Bezirksliga WJA
SpG Harz
-
SV Anhalt Bernburg, 07.04.2018,
13:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 81 | Gruppe | Spielbezirksübergreifende Bezirksliga WJA | |
Datum | 07.04.2018, Spielbeginn 13:00 | Heimmannschaft | SpG Harz | |
Spielort | SH Unter den Zindeln Wernigerode | Gastmannschaft | SV Anhalt Bernburg |
Heimmannschaft
SpG Harz
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Ziesche, Hannah | - | - | ||||||||
3 | Henrich, Neele | - | - | ||||||||
4 | Tschöke, Leonie | - | - | 1 | 27:26 | 29:50 | |||||
5 | Ahlsleben, Johanna | - | - | 4 | |||||||
6 | Trzaska, Lene | - | - | 4 | 2/5 | ||||||
8 | Leube, Kirsten | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
9 | Roubicek, Lea | - | - | ||||||||
12 | Poser, Meike | - | - | ||||||||
13 | Mundt, Marie-Christin | - | - | 1 | |||||||
14 | Köstler, Josephine | - | - | ||||||||
38 | Kleiner, Lisann | - | - | ||||||||
A | Leube, Stefan | - | - | 29:50 | |||||||
B | Steinmann, Doreen | - | - | 37:21 |
7-Meter | 6 | Timeout 1 | 18:02 | |
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | 38:16 | |
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Anhalt Bernburg
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Karnstedt, Maren | - | - | 1 | 28:36 | ||||||
3 | Michnik, Marlene | - | - | 1 | |||||||
4 | Meyer, Caroline | - | - | 4 | |||||||
5 | Eggert, Luisa | - | - | ||||||||
7 | Piotrowski, Pauline | - | - | 1 | 34:36 | ||||||
8 | Rodewald, Julia | - | - | 2 | |||||||
9 | Jungmann, Jill Alanis | - | - | 1 | |||||||
10 | Walcer, Julia | - | - | 2 | 04:37 | ||||||
12 | Friedrich, Sophia | - | - | 2 | 52:25 | ||||||
17 | Wolter, Jessica | - | - | 1 | |||||||
18 | Grube, Jessica | - | - | 3 | 2/2 | 42:23 | |||||
20 | Grube, Selina | - | - | 7 | 2/2 | ||||||
95 | Knauff, Karolin | - | - | ||||||||
A | Grube, Klaus-Dieter | - | - | ||||||||
B | Würffel, Marie-Theres | - | - | ||||||||
C | Paulmann, Friederike | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | 22:23 | |
7-Meter-Tore | 4 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Lange, Dominique Lars | - | - | - | - | - | |
SR B | Lüdersdorf, Paul | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Reinert, Gian Luca | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Raabe, Sandy | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Anhalt Bernburg |
Ergebnis | 13:25 (6:10) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 03:53 | 0:1 | Tor | 12 Friedrich, Sophia |
Gast | 04:37 | Verwarnung | 10 Walcer, Julia | |
Heim | 04:45 | 1:1 | 7m mit Tor | 6 Trzaska, Lene |
Gast | 05:36 | 1:2 | Tor | 18 Grube, Jessica |
Gast | 06:32 | 1:3 | Tor | 10 Walcer, Julia |
Heim | 06:56 | 2:3 | Tor | 4 Tschöke, Leonie |
Gast | 10:00 | 2:4 | 7m mit Tor | 18 Grube, Jessica |
Gast | 10:37 | 2:5 | Tor | 20 Grube, Selina |
Gast | 12:51 | 2:6 | Tor | 4 Meyer, Caroline |
18:02 | Auszeit Heim | |||
Heim | 19:17 | 3:6 | Tor | 8 Leube, Kirsten |
Gast | 19:49 | 3:7 | Tor | 4 Meyer, Caroline |
Heim | 20:18 | 4:7 | Tor | 5 Ahlsleben, Johanna |
Gast | 20:30 | 4:8 | Tor | 9 Jungmann, Jill Alanis |
Heim | 22:15 | 5:8 | Tor | 8 Leube, Kirsten |
22:23 | Auszeit Gast | |||
Heim | 23:30 | 5:8 | 7m ohne Tor | 6 Trzaska, Lene |
Heim | 27:26 | Verwarnung | 4 Tschöke, Leonie | |
Gast | 27:39 | 5:9 | 7m mit Tor | 20 Grube, Selina |
Gast | 28:36 | Verwarnung | 2 Karnstedt, Maren | |
Heim | 28:49 | 6:9 | 7m mit Tor | 6 Trzaska, Lene |
Heim | 29:50 | 2 Minuten | 4 Tschöke, Leonie | |
Heim | 29:50 | Verwarnung | A Leube, Stefan | |
Gast | 29:53 | 6:10 | 7m mit Tor | 20 Grube, Selina |
Gast | 31:02 | 6:11 | Tor | 7 Piotrowski, Pauline |
Heim | 32:06 | 7:11 | Tor | 5 Ahlsleben, Johanna |
Gast | 32:22 | 7:12 | Tor | 2 Karnstedt, Maren |
Gast | 32:52 | 7:13 | Tor | 4 Meyer, Caroline |
Gast | 33:20 | 7:14 | Tor | 20 Grube, Selina |
Gast | 34:04 | 7:15 | Tor | 4 Meyer, Caroline |
Gast | 34:36 | Verwarnung | 7 Piotrowski, Pauline | |
Heim | 34:52 | 7:15 | 7m ohne Tor | 6 Trzaska, Lene |
Heim | 37:21 | 2 Minuten | B Steinmann, Doreen | |
Gast | 37:57 | 7:16 | Tor | 20 Grube, Selina |
38:16 | Auszeit Heim | |||
Heim | 40:36 | 8:16 | Tor | 5 Ahlsleben, Johanna |
Gast | 41:37 | 8:17 | Tor | 8 Rodewald, Julia |
Gast | 42:23 | 2 Minuten | 18 Grube, Jessica | |
Heim | 42:25 | 9:17 | 7m mit Tor | 8 Leube, Kirsten |
Heim | 43:19 | 10:17 | Tor | 5 Ahlsleben, Johanna |
Gast | 44:06 | 10:18 | Tor | 3 Michnik, Marlene |
Heim | 45:23 | 11:18 | Tor | 13 Mundt, Marie-Christin |
Gast | 46:07 | 11:19 | Tor | 10 Walcer, Julia |
Gast | 48:02 | 11:20 | Tor | 12 Friedrich, Sophia |
Gast | 49:10 | 11:21 | Tor | 8 Rodewald, Julia |
Gast | 52:25 | 2 Minuten | 12 Friedrich, Sophia | |
Heim | 52:27 | 11:21 | 7m ohne Tor | 6 Trzaska, Lene |
Gast | 52:45 | 11:22 | Tor | 20 Grube, Selina |
Gast | 53:57 | 11:23 | Tor | 20 Grube, Selina |
Gast | 55:09 | 11:24 | 7m mit Tor | 18 Grube, Jessica |
Gast | 56:30 | 11:25 | Tor | 17 Wolter, Jessica |
Heim | 58:35 | 12:25 | Tor | 6 Trzaska, Lene |
Heim | 59:38 | 13:25 | Tor | 6 Trzaska, Lene |