Bezirk Nord 23/24
Nordliga männliche Jugend E
SV Eiche 05 Biederitz II
-
Barleber Handball Club e. V. II, 03.09.2023,
12:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 8 | Gruppe | Nordliga männliche Jugend E | |
Datum | 03.09.2023, Spielbeginn 12:30 | Heimmannschaft | SV Eiche 05 Biederitz II | |
Spielort | Biederitzer Ehlesporthalle | Gastmannschaft | Barleber Handball Club e. V. II |
Heimmannschaft
SV Eiche 05 Biederitz II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Bruchmüller, Elisabeth Eleonore | - | - | ||||||||
2 | Gericke, Pina | - | - | ||||||||
4 | Wolff, Leon | - | - | ||||||||
9 | Schlak, Johann | - | - | ||||||||
10 | Mertz, Benjamin Christoph | - | - | ||||||||
11 | Brockhausen, Mara | - | - | ||||||||
13 | Firit, Ben Christian | - | - | ||||||||
14 | Tripke, Leander Sascha | - | - | ||||||||
15 | Kobilke, Charlotte | - | - | ||||||||
16 | Eilert, Annalena | - | - | ||||||||
17 | Spring, Luise Matthea | - | - | ||||||||
18 | Wägener, Nele | - | - | ||||||||
A | Kobilke, Stephanie | - | - | ||||||||
B | Dempewolf, Doreen | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 06:13 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 29:30 | |
2-Minuten | Timeout 3 | 34:17 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Barleber Handball Club e. V. II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Zander, Paul | - | - | 16:14 | |||||||
2 | Kleine, Emma | - | - | 5 | |||||||
3 | Kleine, Ida | - | - | 4 | |||||||
5 | Weber, Leo | - | - | 2 | |||||||
6 | Bense, Madita | - | - | 9 | |||||||
7 | Röppnack, Emilia | - | - | 3 | |||||||
8 | Kunert, Paula | - | - | 2 | |||||||
9 | Klingler, Mats | - | - | 6 | |||||||
10 | Thoß, Eva | - | - | 1 | |||||||
11 | Thoß, Lucy | - | - | 4 | |||||||
12 | Wetterau, Hannes | - | - | 2 | |||||||
15 | Holz, Knud Pelle | - | - | 2 | |||||||
A | Holz, Denny | - | - | ||||||||
B | Bense, Alexander | - | - | ||||||||
C | Holz, Mikkeline | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Harms, Martin | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Paech, Finn Connor | - | - | - | - | - | |
Sek. | Ritter, Anke | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Barleber Handball Club e. V. II |
Ergebnis | 0:40 (0:16) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:56 | 0:1 | Tor | 2 Kleine, Emma |
Gast | 01:34 | 0:2 | Tor | 3 Kleine, Ida |
Gast | 03:07 | 0:3 | Tor | 3 Kleine, Ida |
Gast | 03:22 | 0:4 | Tor | 2 Kleine, Emma |
Gast | 04:21 | 0:5 | Tor | 2 Kleine, Emma |
Gast | 05:16 | 0:6 | Tor | 3 Kleine, Ida |
06:13 | Auszeit Heim | |||
Gast | 06:45 | 0:7 | Tor | 11 Thoß, Lucy |
Gast | 07:54 | 0:8 | Tor | 11 Thoß, Lucy |
Gast | 08:04 | 0:9 | Tor | 9 Klingler, Mats |
Gast | 10:19 | 0:10 | Tor | 11 Thoß, Lucy |
Gast | 11:39 | 0:11 | Tor | 9 Klingler, Mats |
Gast | 13:43 | 0:12 | Tor | 6 Bense, Madita |
Gast | 14:10 | 0:13 | Tor | 6 Bense, Madita |
Gast | 15:54 | 0:14 | Tor | 7 Röppnack, Emilia |
Gast | 16:14 | 2 Minuten | 1 Zander, Paul | |
Gast | 19:21 | 0:15 | Tor | 6 Bense, Madita |
Gast | 19:54 | 0:16 | Tor | 12 Wetterau, Hannes |
Gast | 20:21 | 0:17 | Tor | 9 Klingler, Mats |
Gast | 21:14 | 0:18 | Tor | 9 Klingler, Mats |
Gast | 21:33 | 0:19 | Tor | 9 Klingler, Mats |
Gast | 23:05 | 0:20 | Tor | 10 Thoß, Eva |
Gast | 24:05 | 0:21 | Tor | 15 Holz, Knud Pelle |
Gast | 24:59 | 0:22 | Tor | 9 Klingler, Mats |
Gast | 25:15 | 0:23 | Tor | 12 Wetterau, Hannes |
Gast | 28:49 | 0:24 | Tor | 6 Bense, Madita |
Gast | 29:23 | 0:25 | Tor | 7 Röppnack, Emilia |
29:30 | Auszeit Heim | |||
Gast | 29:56 | 0:26 | Tor | 6 Bense, Madita |
Gast | 30:36 | 0:27 | Tor | 8 Kunert, Paula |
Gast | 31:01 | 0:28 | Tor | 8 Kunert, Paula |
Gast | 31:18 | 0:29 | Tor | 7 Röppnack, Emilia |
Gast | 31:36 | 0:30 | Tor | 6 Bense, Madita |
34:17 | Auszeit Heim | |||
Gast | 34:17 | 0:31 | Tor | 6 Bense, Madita |
Gast | 34:48 | 0:32 | Tor | 15 Holz, Knud Pelle |
Gast | 36:37 | 0:33 | Tor | 11 Thoß, Lucy |
Gast | 37:08 | 0:34 | Tor | 5 Weber, Leo |
Gast | 38:06 | 0:35 | Tor | 5 Weber, Leo |
Gast | 38:13 | 0:36 | Tor | 2 Kleine, Emma |
Gast | 38:26 | 0:37 | Tor | 3 Kleine, Ida |
Gast | 38:56 | 0:38 | Tor | 6 Bense, Madita |
Gast | 39:03 | 0:39 | Tor | 2 Kleine, Emma |
Gast | 39:55 | 0:40 | Tor | 6 Bense, Madita |