SH im Bildungszentrum Halle Neustadt (4121)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Nietlebener Straße 14
06126 Halle
Tel.: 0345/6878041

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

September 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 14:00   1 MJC Sachsen-Anhalt-Liga MJC USV Halle SV Oebisfelde 1895  29:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1 Sachsen-Anhalt-Liga Männer USV Halle II SG Spergau  26:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   1007 M OLM USV Halle ZHC Grubenlampe  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 11:00   1 MJE BLMJE 1 SV Union Halle-Neu. BSV Klostermansfeld  50:3   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1 MJD BLMJD Hinrunde USV Halle HSV Sangerhausen  25:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3 KKMä SpG HSC 96/ Dieskau III SV 1925 Steuden  23:25   Spielbericht genehmigt  
    15:45   3 BKMä SpG HSC 96/ Dieskau II HSV Sangerhausen  22:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3 BLMä SpG HSC 96/ Dieskau Langenbogener SV  31:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 09:30  v   9 WJD BLWJD TuS Dieskau-Zwintschöna SV Fortuna Kayna  15:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   9 MJB ASMB USV Halle HG 85 Köthen  20:35   Spielbericht genehmigt  
    12:30   11 MJC Sachsen-Anhalt-Liga MJC USV Halle SV G-W Wittenberg-Piest.  32:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   15 Sachsen-Anhalt-Liga Männer USV Halle II SV Langenweddingen  24:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   1021 M OLM USV Halle HSG Freiberg  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:45  v   10 WJC BLWJC Hinrunde SV Union Halle-Neu. BSV "Fichte" Erdeborn  42:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   10 MJD BLMJD Hinrunde SV Union Halle-Neu. SG Spergau  19:17   Spielbericht genehmigt  
    14:15   10 MJC BLMJC Hinrunde SV Union Halle-Neu. SG Spergau  18:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4008 wJB OLwJB SV Union Halle-Neu. BSV Sa. Zwickau  26:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1 Fr BLFr TuS Dieskau-Zwintschöna SV Union Halle-Neu. III  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 10:00   9 MJE BLMJE 1 SV Union Halle-Neu. Langenbogener SV  26:17   Spielbericht genehmigt  
    11:30   11 WJD BLWJD SV Union Halle-Neu. Langenbogener SV  27:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   13 WJD BLWJD SV Union Halle-Neu. II TuS Dieskau-Zwintschöna  36:2   Spielbericht genehmigt  
    17:00   21 WJA SPÜWJA SV Union Halle-Neu. Weißenfelser HV 91  33:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:00   15 MJD BLMJD Hinrunde USV Halle Weißenfelser HV 91  34:10   Spielbericht genehmigt  
    11:30   5 Fr BLFr SV Union Halle-Neu. III BSV "Fichte" Erdeborn  22:27   Spielbericht genehmigt  
    13:15   14 KKMä SpG HSC 96/ Dieskau III SV Friesen Frankleben II  16:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   14 BLMä SpG HSC 96/ Dieskau Landsberger HV II  31:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 16:00   10 PK Mä 2 USV Halle II TSG Calbe/Saale  24:33    
    19:00   1035 M OLM USV Halle HBV Jena  27:25   Spielbericht genehmigt