SH im Bildungszentrum Halle Neustadt (4121)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Nietlebener Straße 14
06126 Halle
Tel.: 0345/6878041

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 03.02.2018 14:00  v   16 BKMä SpG HSC 96/ Dieskau II TSV Reichardtswerben  19:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   49 KKMä SpG HSC 96/ Dieskau III HSV Sangerhausen  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   1116 M OLM USV Halle HSV Apolda  23:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 14:00  v   16 BLMä SpG HSC 96/ Dieskau SG Queis  20:23   Spielbericht genehmigt Der ZN Bleyer Thomas wurde nachträglich erfasst, sowie der Sekretär Christopher Polchow
F. Hammerschmidt, Staffelleiter! 
    16:00   115 Sachsen-Anhalt-Liga Männer USV Halle II SG Kühnau   20:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   16 KKMä SpG HSC 96/ Dieskau III TSG Jahnstadt Freyburg  16:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 10:00   49 WJC Sachsen-Anhalt-Liga WJC SV Union Halle-Neu. Weißenfelser HV 91  23:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   65 MJC Sachsen-Anhalt-Liga MJC USV Halle SV G-W Wittenberg-Piest.  39:26   Spielbericht genehmigt  
    13:30   50 MJB Sachsen-Anhalt-Liga MJB Staffel 2 USV Halle SV G-W Wittenberg-Piest.  25:24    
So. 18.02.2018 12:00   58 BLMä SpG HSC 96/ Dieskau SG Spergau II  34:30    
    14:00  v   58 BKMä SpG HSC 96/ Dieskau II TSG Gymnasium Querfurt  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 10:30   28 WJB Sachsen-Anhalt-Liga wJB (Doppelrunde) SV Union Halle-Neu. II TSV Niederndodeleben II  Hein./Schö.    
    12:15   46 MJD Sachsen-Anhalt-Liga MJD USV Halle SV G-W Wittenberg-Piest.  Hein./Schö.    
    14:00   55 MJA Sachsen-Anhalt-Liga MJA Staffel 2 USV Halle SCM  Hein./Schö.    
    16:00   130 Sachsen-Anhalt-Liga Männer USV Halle II BSV 93 Magdeburg  Blum./Müll.    
So. 25.02.2018 10:00  v   61 WJD BLWJD SV Union Halle-Neu. Weißenfelser HV 91  Tsv_.    
    12:00   64 WJD BLWJD SV Union Halle-Neu. II BSV Klostermansfeld  Tsv_.    
    14:00  v   61 WJE BLWJE SV Union Halle-Neu. Weißenfelser HV 91  Tsv_.    
    16:00   65 Fr BLFr SV Union Halle-Neu. III Landsberger HV  Tsv_.