Lachendorf, RS (601142)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Südfeld
29331
Lachendorf
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 10:00 | 1 | WJE | Vorrunde WE Staffel 7 | TuS Bergen | TuS Hohne-Spechtshorn | ||||
10:35 | 2 | WJE | Vorrunde WE Staffel 7 | SV Garßen-Celle | HSG Lachte-Lutter | ||||||
11:10 | 3 | WJE | Vorrunde WE Staffel 7 | TSV Wietzendorf II | TuS Hohne-Spechtshorn | ||||||
11:45 | 4 | WJE | Vorrunde WE Staffel 7 | HSG Lachte-Lutter | TuS Bergen | ||||||
12:20 | 5 | WJE | Vorrunde WE Staffel 7 | TSV Wietzendorf II | SV Garßen-Celle | ||||||
14:00 | 1 | WJB | Vorrunde WB Staffel 02 | TuS Hohne-Spechtshorn | HSG Lachte-Lutter | ||||||
So. | 15.09.2024 | 14:00 | 5 | WJB | Vorrunde WB Staffel 02 | HSG Lachte-Lutter | HSG Heidmark II | ||||
16:00 | 4 | MJA | Regionsoberliga MA | TuS Hohne-Spechtshorn | SG Südkreis Clenze | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 13:00 | 8 | WJB | Vorrunde WB Staffel 02 | HSG Lachte-Lutter | SG Südkreis Clenze | ||||
15:00 | 6 | F | Regionsoberliga Frauen Süd | HSG Lachte-Lutter | SV Altencelle II | ||||||
17:00 | 9 | M | Regionsliga Männer Süd | HSG Lachte-Lutter | TSV Nettelkamp | ||||||
So. | 22.09.2024 | 10:00 h/v | 6 | WJE | Vorrunde WE Staffel 7 | TuS Bergen | TSV Wietzendorf II | ||||
10:35 h/v | 7 | WJE | Vorrunde WE Staffel 7 | TuS Hohne-Spechtshorn | HSG Lachte-Lutter | ||||||
11:10 h/v | 8 | WJE | Vorrunde WE Staffel 7 | SV Garßen-Celle | TuS Bergen | ||||||
11:45 h/v | 9 | WJE | Vorrunde WE Staffel 7 | HSG Lachte-Lutter | TSV Wietzendorf II | ||||||
12:20 h/v | 10 | WJE | Vorrunde WE Staffel 7 | TuS Hohne-Spechtshorn | SV Garßen-Celle | ||||||
14:00 | 3 | MJC | Regionsoberliga MC Süd | HSG Lachte-Lutter | TuS Hohne-Spechtshorn | ||||||
16:00 | 7 | WJB | Vorrunde WB Staffel 02 | TuS Hohne-Spechtshorn | TSV Nettelkamp | ||||||
So. | 29.09.2024 | 10:00 | 11 | MJE | Vorrunde ME Staffel 4 | HSG Adelheidsdorf/Wathlingen | TuS Hohne-Spechtshorn gem. | ||||
10:35 | 12 | MJE | Vorrunde ME Staffel 4 | HSG Lachte-Lutter | MTV Schwarmstedt gem. | ||||||
11:25 | 13 | MJE | Vorrunde ME Staffel 4 | HSG Adelheidsdorf/Wathlingen | HSG Lachte-Lutter | ||||||
12:00 | 14 | MJE | Vorrunde ME Staffel 4 | MTV Schwarmstedt gem. | TuS Hohne-Spechtshorn gem. | ||||||
12:50 | 15 | MJE | Vorrunde ME Staffel 4 | TuS Hohne-Spechtshorn gem. | HSG Lachte-Lutter | ||||||
14:30 | 7 | MJC | Regionsoberliga MC Süd | TuS Hohne-Spechtshorn | JSG Örtzetal |