Saubach-SH Wilsdruff (33208)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Nossener Str. 21b
01723
Wilsdruff
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt. HMV vom 24.04.2017
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
März 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.03.2024 | 09:00 | 31331 | wJD | BOL wJD | HSG Weißeritztal | HSV Weinböhla | 8:12 | |||
10:00 | 31332 | wJD | BOL wJD | SHV Oschatz | HC Großenhain | 12:16 | |||||
10:50 | 31333 | wJD | BOL wJD | SHV Oschatz | HSV Weinböhla | 13:12 | |||||
11:40 | 31334 | wJD | BOL wJD | HSG Weißeritztal | HC Großenhain | 3:12 | |||||
12:50 | 21053 | mJB | BL mJB | Motor Wilsdruff | TSV Bärenstein | 24:32 | |||||
14:30 | 25032 | wJC | BOL wJC 1 | HSG Weißeritztal | SG Klotzsche | 12:23 | |||||
16:00 | 22053 | wJB | BOL wJB | HSG Weißeritztal | SG Klotzsche | 16:27 | |||||
17:30 | 15087 | Fr | BOLF | HSG Weißeritztal | SG Klotzsche II | 23:27 | |||||
So. | 10.03.2024 | 09:00 | 30191 | mJD | BL mJD | SG Kurort Hartha | Motor Wilsdruff | 9:14 | |||
09:45 | 30192 | mJD | BL mJD | Medizin Bad Gottleuba | SSV Lommatzsch II | 20:10 | |||||
10:45 | 30193 | mJD | BL mJD | Medizin Bad Gottleuba | Motor Wilsdruff | 11:14 | |||||
11:30 | 30194 | mJD | BL mJD | SG Kurort Hartha | SSV Lommatzsch II | 19:15 | |||||
13:15 | 24049 | mJC | BL mJC | SG Kurort Hartha | Radebeuler HV II | 37:19 | |||||
15:00 | 12086 | Mä | BLM | SG Kurort Hartha II | HCS Neustadt-S. | 22:27 | |||||
17:00 | 11104 | Mä | BOLM | SG Kurort Hartha | SG Klotzsche | 30:26 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 16:30 | 45031 | mJA | Pokal mJA (S-M + OS) | SG Kurort Hartha | VfB Bischofswerda | WG | |||
So. | 17.03.2024 | 10:00 | 20 | mJE | BK mJE Meisterschaft | HC Großenhain II | HC Elbflorenz 2006 II | 12:28 | |||
11:00 | 21 | mJE | BK mJE Meisterschaft | SV Niederau | Motor Wilsdruff | 21:16 | |||||
12:00 | 22 | mJE | BK mJE Meisterschaft | HC Elbflorenz 2006 | HC Großenhain II | 42:11 | |||||
13:00 | 23 | mJE | BK mJE Meisterschaft | Radebeuler HV | SV Niederau | 22:23 | |||||
14:00 | 24 | mJE | BK mJE Meisterschaft | HC Elbflorenz 2006 | HC Elbflorenz 2006 II | 33:18 | |||||
15:00 | 25 | mJE | BK mJE Meisterschaft | Radebeuler HV | HSV Dresden | 9:29 | |||||
16:00 | 26 | mJE | BK mJE Meisterschaft | HC Elbflorenz 2006 | Motor Wilsdruff | 31:17 | |||||
Mo. | 18.03.2024 | 18:30 v | 21046 | mJB | BL mJB | Motor Wilsdruff | SV Niederau | 33:50 | |||
Sa. | 23.03.2024 | 09:00 v | 30031 | mJD | BL mJD | Motor Wilsdruff | Radebeuler HV II | 16:13 | |||
10:00 v | 30032 | mJD | BL mJD | SG Weixdorf | SG Klotzsche | 16:15 | |||||
10:45 v | 30033 | mJD | BL mJD | SG Weixdorf | Radebeuler HV II | 12:15 | |||||
11:30 v | 30034 | mJD | BL mJD | Motor Wilsdruff | SG Klotzsche | 19:14 | |||||
13:00 | 24069 | mJC | BL mJC | Motor Wilsdruff | SG Weixdorf | 11:22 | |||||
14:30 | 22039 | wJB | BOL wJB | HSG Weißeritztal | SSV Lommatzsch | 10:20 | |||||
16:30 v | 12019 | Mä | BLM | SG Kurort Hartha II | Medizin Bad Gottleuba | 24:25 | |||||
So. | 24.03.2024 | 09:00 | 2 | gJF | Ost Jg 2015 HR 2 | Motor Wilsdruff | HC Elbflorenz 2006 III | 7:16 | |||
09:00 | 1 | gJF | Ost Jg 2015 HR 2 | HC Elbflorenz 2006 | USV TU Dresden | 16:9 | |||||
09:30 | 3 | gJF | Ost Jg 2015 HR 2 | HC Elbflorenz 2006 III | HC Elbflorenz 2006 | 10:15 | |||||
09:30 | 10 | gJF | Ost Jg 2015 HR 2 | USV TU Dresden | HSV Dresden II | 6:1 | |||||
10:00 | 6 | gJF | Ost Jg 2015 HR 2 | HC Elbflorenz 2006 | Motor Wilsdruff | 19:10 | |||||
10:00 | 5 | gJF | Ost Jg 2015 HR 2 | HSV Dresden II | HC Elbflorenz 2006 III | 3:17 | |||||
10:30 | 9 | gJF | Ost Jg 2015 HR 2 | HSV Dresden II | Motor Wilsdruff | 3:12 | |||||
10:30 | 7 | gJF | Ost Jg 2015 HR 2 | HC Elbflorenz 2006 III | USV TU Dresden | 11:4 | |||||
11:00 | 8 | gJF | Ost Jg 2015 HR 2 | HSV Dresden II | HC Elbflorenz 2006 | 3:16 | |||||
11:00 | 4 | gJF | Ost Jg 2015 HR 2 | USV TU Dresden | Motor Wilsdruff | 4:8 | |||||
12:00 v | 40051 | wJE | BOL wJE Pokal | HSG Weißeritztal | SG Klotzsche | 6:6 | |||||
13:00 v | 40052 | wJE | BOL wJE Pokal | SSV Heidenau | NSG Dresden NordWest | 10:15 | |||||
13:45 v | 40053 | wJE | BOL wJE Pokal | SSV Heidenau | SG Klotzsche | 18:13 | |||||
14:30 v | 40054 | wJE | BOL wJE Pokal | HSG Weißeritztal | NSG Dresden NordWest | 16:7 | |||||
16:00 | 45011 | mJA | Pokal mJA (S-M + OS) | SG Kurort Hartha | BSV Görlitz | 36:16 |